Симка в отпуск для интернета в Греции

  • Собрались на недельку на отдых в Грецию, на Родос. Едем в конце сентября. Прочитал, что в отеле с интернетом не очень. Хотел бы приобрести симку для интернета в Греции. Думаю не более 500 мб, может хватит и 300. Там бегать и искать не хочется, может можно тут что-то найти или из Греции заказать, но отсюда. Никто не сталкивался?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().

  • Если у тебя телефон с фертрагом покупаешь датенпакет уже в Испании или в Греции )) и не ломаешь голову) смотря какой анбитер от этого цена варьируется! У меня телеком бизнес 150 мб скоростного потом урезали за 14€ те 7 дней интернет за 14€

  • Ну да, да перепутал, исправил уже :) Хотя с полу (островами) сейчас все сложно, непонятно :)
    Просто конкретной цели не было, выбирали Испанию, Грецию, ... вот и ошибка.
    1унд1 телефон у меня, гляну, может они действительно что-то предлагают..

  • 1унд1 телефон у меня, гляну, может они действительно что-то предлагают..


    150мб за 4,99€, 7 дней. Сам в Испании пользовался.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1унд1 телефон у меня, гляну, может они действительно что-то предлагают..


    если у тебя 1&1 симка то можно за 1 евро 25mb в сутки или сразу за 5 евро на неделю 150 mb как только в Греции симка залогинится тебе сразу смс с инструкциями что куда отослать чтоб инет в роуминге включить, да не забудь включить роуминг на сотовом чтоб он там заработал
    телефония в роуминге работает автоматом а передачу данных надо включать если она не включена

  • Спасибо всем за ответы! Проще всего активировать пакет у айнцев, 150 мб думаю хватит, а если нет, то можно еще повторить.

  • отель случайно не Луис Колосус? недавно там был. действительно интернет швах. пользовался своей О2 картой 2 евро сутки 50 мб. а сын включал за 4.90 100мб на 7 дней. а в отеле 5 евро час и скорость никакая. есть фишка. этот час можно раскидать по минутам на несколько дней.

  • отель случайно не Луис Колосус? недавно там был. действительно интернет швах. пользовался своей О2 картой 2 евро сутки 50 мб. а сын включал за 4.90 100мб на 7 дней. а в отеле 5 евро час и скорость никакая. есть фишка. этот час можно раскидать по минутам на несколько дней.


    Нет, отель другой, но схема примерно та-же...