ebay и paypal

  • всем привет, проблема такая : раньше кагда платил на ибее с пейпал то перед оплатой мне приходил смс с пейпала и потом только я мог заплатить, теперь на ибее что то поменялось и оплата происходит сразу без смс , так любой кто зайдёт под моим аккаунтом может без проблем платить. можно ли гдето в настройках ибея(я не нашёл) снова сделать как раньше платить пейпалом с помощью смс? спасибо

  • Ебей сейчас не работает с пайпал как раньше, пайпал снял с себя всю ответственость за покупки на ебей даже если кого то обманули на аукционе этот человек не может забрать свои денги через пайпал фаль так как пайпал отправляет автоматом на аукцион и пишит типа разбирайтесь сами там где купили:(

  • У меня кстати тоже так же, кауфен потом сразу бецален и всё оплочено.
    Хотел бы тоже оплачивать только через СМС.А как?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вы поставили галочку в ебаи Поэтому так. Заидите под своим логином и снимите эту галочку
    И будет опять спрашивать

  • так поди последний раз поставили галки на запомнить этот пейпал. вот и оплачивается сразу.


    читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    *****
    пока искал ссылку , ivansch опередил :)

  • Ебей сейчас не работает с пайпал как раньше, пайпал снял с себя всю ответственость за покупки на ебей даже если кого то обманули на аукционе этот человек не может забрать свои денги через пайпал фаль так как пайпал отправляет автоматом на аукцион и пишит типа разбирайтесь сами там где купили:(


    не совсем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По поводу Ebay и PayPal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.