Kreditkarte

  • Та не густо там, в принципе в очереди немного продвинет, не стоит и заморачиваться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    еще 15 евро гутшайн на акции :thankyou:

    Samsung UE49MU6170

  • Это если человек начнет инвестировать в течении трех недель.

    А сможет ли он? Как я понимаю, пока карту не получишь, можешь только деньги на счет класть и не более.

    А в очереди скорее всего до 6 месяцев простоять придется.

  • Нет, я сумму закинул и на следующий день уже в крипту вложился. Карту даже не заказывал.

    Вот ссылка, если кому нужно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой ммм пипец, там покупаешь акции или крюпто, так же как и в банке заходишь и покупаешь там акции, просто тут ты сам делаешь если деньги нужны скинул и тут же картой расплатился

    Вся жизнь как ммм сегодня ты завтра тебя 😁

  • Если честно - всё МММ. Крипто - МММ, можно с таким же успехом продавать и покупать фантики, красивые камешки, какие-нибудь редкие вещи. Пока есть покупатели - есть рынок. Нет покупателей - всё резко обесценились. Биржа и ценные бумаги - в принципе то же самое. Причём покупатели (инвесторы) сегодня в акциях предпочитают не реальные ценности - фабрики, заводы, производство, индустриальная недвижимость, капитализацию, а мнимые ценности - инновации, идеи, короче максимальные шансы для роста. Спекулянт на спекулянт сидит и спекулянтом погоняет. Вся разница с МММ только в величине финансовой пирамиды. Если пирамида - это одна компания, то это ай ай ай и противозаконно. А если пирамида - это весь рынок, или его часть, то добро пожаловать, наш новый инвестор! 😉

  • История стара как мир, большинство, я повторяю большинство потеряет свои деньги, потому что выйту вовремя не сможет. Будет дальше ждать роста, а жадность фрайера сгубила. Знаю людей которые биткоин брали на приличные суммы за 22, сейчас курс 65, они не продают, тут у каждого свои тараканы. Я вложил месяц назад целых :S 25 € евро в Revolut в крипту, сейчас там 31 €, но если вычесть все провизионы, то может 20-25 € получу обратно.

  • В тему ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Тут появилась новая дебитовая карта.

    Обещают cashback 1 % с покупки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь их обсуждают:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня пришло

    через переводчик текст


    Важное уведомление: прекращение действия вашей учетной записи W1TTY


    Уважаемый клиент,


    Мы надеемся, что это сообщение найдет вас хорошо. Ваше сотрудничество с W1TTY было неоценимо, и мы ценим доверие, которое вы оказали нашим услугам.

    К сожалению, мы должны уведомить вас о существенных изменениях, которые напрямую повлияют на вашу учетную запись. С сожалением сообщаем вам о прекращении действия вашей учетной записи W1TTY. Это решение связано с решением компании о прекращении деятельности в соответствии со статьей 15(7) Закона Литовской Республики о платежах и в соответствии с пунктом 14.4 Общих условий и положений WITTY GLOBAL UAB. По истечении 60-дневного периода уведомления, то есть после 22 июня 2024 г., ваша учетная запись W1TTY перестанет быть активной. Мы понимаем, что эта новость может вас разочаровать, и приносим искренние извинения за возможные неудобства. По истечении 60-дневного периода уведомления все услуги Witty Global UAB будут прекращены, а приложение W1TTY будет деактивировано, что приведет к прекращению доступа к вашим электронным деньгам через приложение.

    В течение следующих 60 дней у вас будет возможность вывести свои средства из приложения W1TTY. Наша специальная группа поддержки готова помочь вам в этом процессе и решить любые вопросы или проблемы, которые могут у вас возникнуть. Мы настоятельно рекомендуем вам активировать или погасить баланс вашего счета в течение этого 60-дневного периода, пока у вас еще есть доступ к приложению W1TTY и его услугам. Поскольку W1TTY прекращает свою деятельность через 60 дней, мы просим вас, насколько это возможно, избегать пополнения вашего счета W1TTY. Это облегчит беспрепятственное погашение любого оставшегося баланса электронных денег и быстрый возврат средств. Мы очень ценим ваше сотрудничество в этом вопросе.

    По истечении 60-дневного периода, то есть после 22 июня 2024 г., если у вас есть доступный баланс на вашем счету, вы все равно можете запросить возврат средств, связавшись с нами по адресу contact@w1tty.com. Соответствующие контактные данные также будут время от времени публиковаться на нашей веб-странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и предоставляться вам в течение следующих 60 дней.

    В соответствии с Ценами, Особыми положениями и условиями продуктов и услуг, по истечении 90 дней с момента отправки настоящего уведомления, т. е. после 22 июля 2024 г., 0,5% за календарный месяц исходя из средств, находящихся и управляемых W1TTY, с минимумом Комиссия в размере 1 евро в месяц будет взиматься до тех пор, пока остаток средств не станет равным 0 или пока вы не выведете свои средства.

    Мы хотим выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и лояльность. Это решение далось нелегко, и мы искренне ценим доверие, которое вы оказали нам за время работы с W1TTY. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки. Благодарим вас за то, что вы являетесь ценной частью сообщества W1TTY.

    Искренне,

    Команда поддержки W1TTY

  • 25 евро как оттуда вывести?

  • Тут есть моё сообщение, мне такое в прошлом году присылали. Я сразу тогда деньги вывел и gekündigt через чат.

    Назад на конту можно вывести.

    • Новое

    Подскажите. Есть visa debit карта. Мне нужна кредитка. Нужна два три раза в год. Есть ли карты кредитки бесплатные? Что бы не на год бесплатно а потом плотить а вообще. Платежи будут проходить не большие. Просто за границей иногда есть необходимость именно в кредитки.

    • Новое

    igrok_1 посмотри эту без Jahres-Monatsgebühr , без Fremdwährungsgebühr

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. только ставь что выплачиваешь 100 % всю потраченую сумму назад без Teilzahlung !

    c Lastschrift von Ihrem Referenzkonto !

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().