Как жить дальше ???

  • Это ещё раз подтверждает,что Германия идёт по пути национального самоубийства......

  • Это ещё раз подтверждает,что Германия идёт по пути национального самоубийства......


    :thumbup::thumbup::thumbup:
    Всем странам этот наплыв мигрантов не нравится, но все боятся, а вдруг его назовут ксенофобом.
    Уж лучше страну разрушит, чем прослыть ксенофобом :thumbdown:

  • насчёт юбок и шорт по медиа трубили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну вот и началось официально...
    С одной стороны я злорадствую - толерасты, гейпарады, бородатые тетьки - все это накроется медным тазом, с другой стороны это нарушение нашего грундгезетца, втрожение в нашу жизнь.
    И я не желаю подчинаться "ИХ" традициям и законам.
    Посмотрим как женщины это воспримут, ведь столько боролись за свои права (результат - мути Меркель). :D

  • чем прослыть ксенофобом


    не заметили .... как бы мы все фашистиками стали автоматом против своей воли а раньше интернационал пели про себя ( политика как погода ... думаю ещё и красными будем и белыми ... а если повезёт демократами )

  • Cпособ нашли и процесс пошёл.....Мне видится два варианта развития событий для Германии:,
    первый,полная дестабилизация с началом гражданской войны между остатками местного населения,
    не успевшего выехать из страны и обьединённой армией приверженцев магомета.....
    второй,приход к власти праворадикальных сил,с тотальной зачисткой территории от иностранцев.....
    Уж не знаю какой и лучше.......Или кто то предложит третий?

    Умолять Путина, чтоб порядок на ближнем востоке навел. А то они с одной стороны хотят, чтоб Россия боролась вместе с НАТО против ИГ, а с другой осуждают его за поддержку Башара Асада.


    В Мюнхене вон уже наших братьев из Сирии в олимпийский стадион заселяют. Потом наверно на очереди аллианц арена, немецкий музей, пинакотека и аудитории университетов. Правительство у нас совсем разболелось кажется. Хотя они уже осознают, что скорее всего на следующей неделе добровольных помощников может уже и не найтись. 8|

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могли и подготовиться заранее... вот почему массово в Мюнхен а не в.. куда-нибудь другое место?.. и знают ведь в этот период в мюнхене и так не развернуться, а тут еще такая масса нежданных гостей... странно как-то

    С Мюнхена их конечно переселят.В Баварии больше всего американских баз,в Германии.В одних будут готовить "освободителей", качая деньги,другие будут от них охранять-качая деньги. :sleeping: Угадайте чьи?Правильно...


    Одно радует- на октоберфесте я уже был,Paulaner Brauerei посетил тоже. :D

  • а ведь когда похолодает они ещё и бастовать начнут


    уже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кого интересно они опрашивают???


    Делают вымышленный опрос граждан, чтоб сгладить ситуацию. Которая и так уже накалилась до придела.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!