Как жить дальше ???

  • Короче кабздец немецкии. Черные выбрали момент. 300 тысячь полицейских не в состоянии физический противостоять 1,5 миллионной армии беженцев.
    Армию распустили отменив воинскую повинность . Взяли они мирно и нахрапом немецию за яйца. Только в восточной Германии ещё люди мозгом шевелить способны.


    Сегодня в СМИ проскользнуло 12 тысячь за сутки пересекли г-цу Словении и Австрии . Гуд бай Европа

  • Да чё вы волнуетесь ? Будете учить немцев регулировать состав своего населения ? - Смешно...
    Просто еще не прозвучала команда : "Фас" Подождать маленько нужно- пара взрывов в общественных местах, пара случаев публичного съедения собак и изнасилования представителей сексуальных меньшинств и все пойдет как по маслу- так что не бздите, все будет хорошо. :)

  • Krendel


    исламизация не есть радикализм. Казахстан в принципе мусульманское государство и ничего так, жили без притеснений. так же и куча остальных стран.


    arbat74
    не вижу ничего страшного в отмене Wehrpflicht. да и вообще-то те кто служили как не крути имеют призывную обязанность в случае войны. этого никто не отменял!



    PS: наверно не стоит об этом ибо оффотп :)


  • А из аэропорта в Лангехагене под Ганновером будут только... паковать? :)


    Не знаю. По нашей земле пока с этих двух аэропортов. В принципе с Баденского уже давно отправляют небольшими партиями по 20-30 человек, в газетах пишут порой. Но это капля в море. И в основном наши непринятые европейцы типа албанцев и болгар.

  • Наверно мало в немецкие СМИ углубляетесь .
    Wir können 300 km Grenze zu Österreich nicht sichern.
    Это полная капитуляция :D


    Можно согнать резервистов но через пару часов они разбегутся. В силу отсутствия материально тех. Базы. У бундесвера сегодня 200 боеспособных танков. И 3 вертолёта способных подняться с площадки :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Цитата

    Krendel


    исламизация не есть радикализм. Казахстан в принципе мусульманское государство и ничего так, жили без притеснений. так же и куча остальных стран.


    В Казахстане мы родились и жили и разговаривали на одном русском языке. Я лично с Казахами. И мы не были беженцами. В Германию приходят беженцы. Они родились в другой стране. У них свой язык, своё мировозрение на жизнь. Понимаешь в чём разница?

  • по поводу албанцев.


    есть у меня на работе коллега. бежал он из Боснии и тут сейчас тут на правах бессрочной визы. но собственно не об этом, а просто для того из каких уст инфа.


    короче спрашиваю я его на днях.: а чего это сейчас столько албанцев в немецких лагерях. ведь никого не преследуют и какого либо конфликта на Балканах нет.
    на что он отвечает: да их тут действительно очень много! следил за ситуацией и в курсе что с начала этого года, практически каждый день от туда сюда ходит тур-бус. какой национальной принадлежности весь тот контингент на самом деле сказать сложно, похоже на то что много цыган. едут сюда чисто за (жест рукой) бабками.



    так что вот теперь у меня вопрос к сердобольным у кого все люди якобы равны. (читал тут вчера). чем эти албанцы лучше 20 миллионов нищих русских (о которых по телеку показывали когда Путин приказал уничтожать контрабандный пищевой товар)? давайте же возьмём ВСЕХ голодающих на свою шею.


    проблема сейчас в том что сюда прут все кому не лень и с этим нужно бороться. быть толерантным опасно для Гос-ва.
    будет жопа :tot:


    добавлю
    проблему создают я бы сказал не беженцы, а нелегалы. :S
    тупо что немецкие политики всех косят в одну категорию. считаю это дебелизмом :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Наверно мало в немецкие СМИ углубляетесь .
    Wir können 300 km Grenze zu Österreich nicht sichern.
    Это полная капитуляция :D


    Можно согнать резервистов но через пару часов они разбегутся. В силу отсутствия материально тех. Базы. У бундесвера сегодня 200 боеспособных танков. И 3 вертолёта способных подняться с площадки :D


    Млин, хорош уже ерунду то молотить :) все есть. И техника и резервы. Но к беженцам это какими боком. Собираетесь танками и вертолетами с обездоленными воевать?


  • Млин, хорош уже ерунду то молотить :) все есть. И техника и резервы. Но к беженцам это какими боком. Собираетесь танками и вертолетами с обездоленными воевать?


    Факты где есть ? Набери в Гугл Wehrbeauftragte zustandebrich zur Bundeswehr


    Объясни мне как ты будешь поддерживать правопорядок и соблюдения государственности с 300 тыш полицистов. Если из 12 т. x 0.8 ca 9,8 т прибывших за сутки мужчины атлетического телосложения. 9.8Tx 360= 3,5 миллиона превосходит состав полиции в 10 раз. Только пушками усмирятсЯ :D

  • Только пушками усмирятсЯ


    оффтоп.
    старой доброй немецкой MG хватит. :neo:
    и не надо забывать что Германия является 3-тим по счёту мировых экспортёров по оружию. надо толко разузнать где эти заводы. :D
    :offtopic:

  • Прочь иллюзии какому оружию. Военные системы вооружение в целом транспортная авиация, тренировочные центры для подготовки летных и танковых экипажей. Подводные лодки и MB Unimoc все это вспомогательные системы. Да они затратоемкие тому и объяснение в цифрах но оружием их не назвать 8|
    Экспорт стрелкового оружия и систем пво сократился на треть в 2014 году

  • народ, не переживайте! С нашей Ср.Азией сравнение не правильное, потому что наши есть тюрки, а здесь - арабы - семиты, это сапсэм другое. А у кого большой опыт жизни с арабами? Правильно, у евреев, то бишь у Израиля. Придется немцам у Израиля учиться совместному проживанию. Будет везде охрана, от магазинов до парковок. Кто в Израиле был, тот знает. Ничего живут, да воюют иногда, но живут же. И еще как живут! Так что прорвемся, все равно ехать некуда, да и не охота. Чего только мы в жизни нашей не переживали, выжили же. :thumbup:

  • Живут и бегут из Израиля у кого есть такая возможность.
    Незабывайте что там можеш выиди из дома и не вернутся.
    Не все там так просто как кажется.

  • старой доброй немецкой MG хватит. :neo:
    и не надо забывать что Германия является 3-тим по счёту мировых экспортёров по оружию. надо толко разузнать где эти заводы


    кто сядет машинистом за МГ? Пройдись по родне-знакомым ,кто служил,кто собирается служить? В лучшем случае бабушкам-дедушкам жопы мыли в домах престарелых.
    Стоит вся Германия раком с ведерком вазелина,с конца второй мировой,правда, верна одному сексуальному потребителю.И судя по динамике развития долго еще будет жить в этой позе... Во всех смыслАх.

  • Вот читаю я все это, мрачно и стремно жить становится.
    И это действительно так,как бы мы не харахорились.
    Меня сильно напрягает другое.
    Почему они их размещают в школах.
    Это очень опасно в случае захвата.
    Примеров хоть отбавляй, а тут сами им дают такой шанс.