Как жить дальше ???

  • ...Разговаривали между собой по русски. Короче кавказцы из Сирии.


    Чеченцы с войны. Сейчас под видом сирийцев прибывают кто угодно.
    Делают левые документы или без таковых вообще.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прочел всю тему от корки до корки, но так и не понял : как же дальше жить? Может, секреты были в удаленных из темы сообщениях?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Прочёл статью в газете. Там один полицист из ландескримамт-а рассказывает,
    что статистика о насилии беженцев занижена.
    Везде меняют формулировку содеянного.

    Цитата

    "Es gibt Anweisungen, unseren Interpretationsspielraum so zu nutzen, damit der zivile Frieden gewahrt bleibt"

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата


    Сейчас кроме Вас 1 052 пользователей просматривают эту тему:


    5 Пользователь(ей) и 1 063 посетителей


    15.58 Uhr


    Это где на наш форум ТАКУЮ ссылку запостили ?
    1 052 посетителя ...... это не шутка :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Лично я считаю так. Надо менять закон. Когда какая то страна принимает беженцев, надо менять закон. Это просто моё мнение и я не прошу что бы с моим мнением соглашались. Вообщем в чём состоит замена закона. Прибывают беженцы... В лагерь или ещё куда, без разницы. Они сидят весь день и нихрена не делают. От безделья, в голову лезут всякие плохие мысли. Некоторые беженцы(по минимуму) идут воровать в магазины...например. Приставать к девчатам(например). и тд. и тп. Вообщем, в чём заключается суть изменения закона. Если нас местные власти не могут от беженцев защитить то мы защищаемся сами. И потом от местной власти не было никаких предьяв по защите себя, так сказать. За воровоство в магазине сразу выселять вора. Откуда он пришёл...За попытку к изнасилыванию, судить по закону и надолгие года. И не плохо бы ввести в закон о самозашите граждан. На тебя напали, ты дал отпор. Ты ранил нападающего и тебе ничего не будет, так как твоей жизни угрожала опасность и ты только защищался. Вот когда будут введены такие законы. Тогда беженцам эти законы надо вжевать, что бы они поняли. Что нельзя. А так, пока не будет таких законов, нас любой беженец может обидеть, изнасиловать, ограбить и ничего ему не будет.

  • За попытку к изнасилыванию, судить по закону и надолгие года


    Могу себе представить, сколько пытающихся сразу появится, всё проще чем на улице или в железных контейнерах, особенно если после срока разрешат остаться 8)
    Было уже всё это :pfeifen:

  • Прочёл статью в газете. Там один полицист из ландескримамт-а рассказывает,
    что статистика о насилии беженцев занижена.
    Везде меняют формулировку содеянного.


    Да это многим не секрет, только толерастам-дерьмократам в розовых очках этого не объяснить, пока их лично не коснется.

  • Надо внести в закон о праве ношения оружия. Т.Е. этим самым я могу лично охранять себя, свою семью, своих детей. Если местные власти не могут мне обеспечить безопасность моей семьи.

  • Нужно просто начать жить по понятиям.
    Вспомним Виталия Калоева. Закосятничал диспетчер, погибла семья - пришёл и зарезал.
    Конечно, сейчас начнутся либерастские наезды, типа уголовщина, криминал. А именно там и прописаны законы выживания.
    Вот если каждый мужик, не дай Бог если с его женой, или ребёнком случится беда, пойдёт и завалит виноватого, то тогда всё в жизни станет на свои места.


    з.ы. расслабились все от хорошей жизни. Нужно вспоминать законы выживания.

  • Цитата

    Вот если каждый мужик, не дай Бог если с его женой, или ребёнком случится беда, пойдёт и завалит виноватого, то тогда всё в жизни станет на свои места.


    Солидарен на все сто!!! Ну ты представь, как это донести до немецкой диаспоре???

  • Солидарен на все сто!!! Ну ты представь, как это донести до немецкой диаспоре???

    Когда, через годик, начнётся беспредел; когда народ поймёт, что полиция и государство не защитит, тогда у мужчин проснётся ген воина, охотника и защитника.

  • Надо внести в закон о праве ношения оружия. Т.Е. этим самым я могу лично охранять себя, свою семью, своих детей.


    палка о двух концах. У нападающего тоже будет оружие. В США разрешено оружие и что криминала меньше?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • американцы должны были принять 10000 беженцев, на днях верхи решили после Парижа повременить с этим. Выступал сенатор и сказал ,что на весах или гуманизм или безопасность. Выбрали безопасность. Здесь на народ и безопасность фуй положили. Главное показать лжегуманизм и пренебрежение к собственному народу. Генеральная репетиция уже была, а что дальше.....................


  • палка о двух концах. У нападающего тоже будет оружие. В США разрешено оружие и что криминала меньше?


    А мне по барабану. Уменя есть оружия(как у пострадавшей стороны например) и у нападающего есть оружие(как у насильника). И кто гого завалит, дела случая...И да же если завалю насильника(так как я защищал своё достоинство свою жизнь.)главное, что бы мне за это ничего не было... Я защищался...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прочел всю тему от корки до корки, но так и не понял : как же дальше жить? Может, секреты были в удаленных из темы сообщениях?

    Просто "православные бензопилисты"(с) еще не подтянулись, вот и нет конкретного ответа.

  • Уменя есть оружия(как у пострадавшей стороны например) и у нападающего есть оружие(как у насильника). И кто гого завалит, дела случая...И да же если завалю насильника(так как я защищал своё достоинство свою жизнь.)главное, что бы мне за это ничего не было... Я защищался...


    вот тут ты ошибаешься, ты не знаешь что на тебя будет совершенно нападение, а нападающий знает. У него оружие уже на готове а тебе его еще достать надо. Да и правомерное применение оружия (защищался ты а не нападал) ещё доказать надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все спрашивают " как жить дальше?" думаю сейчас не жизнь, а ожидание чего-то. можно проснуться утром в другой стране, в которой пойдет борьба за выживание, за детей, за религию, и мы вместо беседы в интернете будем дежурить с немцами у подьезда домов , защищая себя и других.


  • вот тут ты ошибаешься, ты не знаешь что на тебя будет совершенно нападение, а нападающий знает. У него оружие уже на готове а тебе его еще достать надо. Да и правомерное применение оружия (защищался ты а не нападал) ещё доказать надо.


    Вот в этотм то и заключается закон в перспективе В защите своей жизни и жизни своих близких. Если мне посчастливится и я достану пистоль ради своей безопсности и завалю насильника. И я в суде докажу. что я защищался...И что закон на моей стороне....Потом насильники будут думать, а нам это надо???

  • Все спрашивают " как жить дальше?" думаю сейчас не жизнь, а ожидание чего-то. можно проснуться утром в другой стране, в которой пойдет борьба за выживание, за детей, за религию, и мы вместо беседы в интернете будем дежурить с немцами у подьезда домов , защищая себя и других.


    Опять же нужен закон. Пока закона не будет, о выживаемости не может быть и речи.Закон, который может развызять руки, о защите своих близких, детей и семьи.