Как жить дальше ???

  • дома... у меня дома есть огромные кухонные ножи, которыми можно нашинковать в капусту грабителей. Я говорю о повседневной носке. И я уверен, что НИКТО из форумчан не носит с собой воздушный пистоль для самозащиты. Речь шла о уличном варианте носимого каждый день оружия для самообороны. А вы тут с пукалками софтэйр народ поощряте на носку. Толку от него мало , а геммороя много.
    если уж советуете нелегально носить чтото, тогда уж посерьезней варианты давайте, чтобы покушавшимся на твою жизнь и кошелек отбило надолго охоту это делать. Риск один и тот же если поймают, а удовлетворение получишь в разы больше. Я лучше с собой нож выкидуху носить буду, он гораздо эффективней воздушки.


    До ножей ещо добрался надо .....
    А по дороге к ним пользоватся чем придётся - вот и ещо раз повторяю - учитесь работать с любыми подручными предметами .... :thumbsup:

  • потому и спрашивал совета, а не рекомендовал как ты.


    Извини Дима , но мы друг друга не так поняли .... Я просто высказал свое мненее по поводу СР99 , так как я с него стрелял и не раз ... А на счет того что носить при себе оружие , включая ножи , это как бы не к чему ..... Беспредел на улицах Германии сейчас есть и будет . Раньше я в Буденовке через весь город выпивший один через пол города домой шел , а сейчас прежде чем пойти , подумаешь ...???


    Прям как раньше ЛИХИЕ 90е ....


  • Германия просто вымрет.....Создалось чёткое впечатление,что политики полностью расписались
    и надеются ,что всё само рассосётся :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 1 фильтрация госбез
    2 суд тюремное заключение(нарушение гос. границы )
    3 выдворение по окончанию срока заключения из страны.
    прописано межд. законами соблюдения режима гос. Границ


    логично , но у нас своей работы хватает :D
    между прочим , мы тоже бывшие .... хоть и легалы , вдруг с ними в сирию прийдёться ехать ;)

  • Палить дома по грабителям из газового пистолета - полная утопия ! Сам себя отравиш ... :thumbdown:


    Как ты писал : " Подручными средствами ... " .
    У каждого под рукой все , что под руку попадет .... Кулак , бита , газовый баллончик , нож , пистолет , трусы , бутылка с минеральной водой , сотовый телефон .... и так далее ...

  • Как ты писал : " Подручными средствами ... " .
    У каждого под рукой все , что под руку попадет .... Кулак , бита , газовый баллончик , нож , пистолет , трусы , бутылка с минеральной водой , сотовый телефон .... и так далее ...


    У каждого дома особая обстановка, предметов декорации как грязи !!!!
    Ножи и пистолеты - особый случай !!!!! Их трудно привязать к особой самообороне с немецким законом если тот грабитель лежит утебя в коридоре 200-ым ......

  • Так предлогай что нибудь путевое, мы за тобой подтянемся без базара .....



    да пускай мами с ними хоть что делает но к нашим денюжкам ни ногой ... а то привыкли ,, выручай народ ,, и налогами душить ( и так каждый год 800 евриков отдаю финацамту )


  • да пускай мами с ними хоть что делает но к нашим денюжкам ни ногой ... а то привыкли ,, выручай народ ,, и налогами душить ( и так каждый год 800 евриков отдаю финацамту )


    800 в год ? Это шутка ?


  • У каждого дома особая обстановка, предметов декорации как грязи !!!!
    Ножи и пистолеты - особый случай !!!!! Их трудно привязать к особой самообороне с немецким законом если тот грабитель лежит утебя в коридоре 200-ым ......


    Груз 200 ... Это особый случай ...
    Тема вроде как защитить себя от на подения от экстремально бедных людей ....

  • Чтобы повысить рождаемость среди местного населения, нужно поменять отношение к институту семьи. Те деньги, которые хотят потратить на беженцев, можно было бы использовать для повышения стимула среди местного населения рожать детей.


    достаточно сделать что-бы дет.сады были бесплатны и на весь день, и количество дет.садов было ве3де достаточно во всех местах, и ето уже решит минимум 3/4 проблемы рождаемости, вроде так просто,
    аннет, будем всякие штудиен британских ученых 3ака3ывать и еше всякие комиссии для исследования проблемы...

    NULL


  • да уж такая правда жизни ...а беженцов на что будем содержать , вот и делимся принудительно :rolleyes:


    Ну это по ходу месячные отстежки с зарплаты а не годовые ....

  • Груз 200 ... Это особый случай ...
    Тема вроде как защитить себя от на подения от экстремально бедных людей ....


    Про " груз 200" разговора не было браток.....
    Детский сад блин ....
    Без слова " груз" бери и тогда пойдёт ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • 3 выдворение по окончанию срока заключения из страны.

    Куда выдворишь, если в большинстве случаев, они нелегалы и оказавшись здесь уничтожают свои паспорта. Кто их обратно примет, как докажешь, что они например из Сирии, а не из другой страны?

  • [quote='arbat74',index.php?page=Thread&postID=2638233#post2638233]1 фильтрация госбез
    2 суд тюремное заключение(нарушение гос. границы )
    3 выдворение по окончанию срока заключения из страны.
    прописано межд. законами соблюдения режима гос. Границ


    логично , но у нас своей работы хватает :D
    между прочим , мы тоже бывшие .... хоть и легалы , вдруг с ними в сирию прийдёться ехать ;)[/quote
    А основание :?: , мы не они они не мы :D
    Есть другие страны где можно отпуск провести

  • Куда выдворишь, если в большинстве случаев, они нелегалы и оказавшись здесь уничтожают свои паспорта. Кто их обратно примет, как докажешь, что они например из Сирии, а не из другой страны?


    Я был знаком с одним грузином, его меж стран где-то выгрузили бедолагу. Другого из KZ также без паспорта выслали после 7 ми лет на родину. Находят рычаги если хотят ;)