Как жить дальше ???

  • Но амбициозная бабка вешает на шею своему народу почти лям народу... Тфу...



    если бы она нас сейчас слушала .... наверно другу путина пожаловалась ( уу... какие аусзидлеры ... плёхинькие )

  • Критика власти нынче не в моде.



    согласен - ни кого ни чем не проймёшь .... заморозилась власть
    и не много про халяву .... правда мы то про неё много знаем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашим балканским и сирийским друзьям не помешает ( а неграм не надо ... им всё по х.... )

  • Замечая налоговое дремя растёт в ужасающей прогрессии.


    Какие факты нужны? Посмотрите хотя бы цены на бензин: в 2008 году баррель нефти доходил до 140-ка долларов за бочку, цена дизеля - до 1,55 евро. Сегодня цена бочки около 45 долларов (падение закупочной фьючерсной цены болле чем на 300%(!)), цена дизеля сегодня - 1,15 евро (Esso вчерашняя цена)(падение цены на 35%). Чистое надувательство за счет автомобилевладельцев - 265% (учитывая среднее потребление бензина в Германии около 170 млн.литров (раньше где-то статистику читал) в сутки). Вот вам деньги и на политиков, и на беженцев и на все остальное. Кроме того, перевозчики так же не в накладе, т.к. существующую цену на бензин закладывают в перевозки, которая "автоматически ложится опять же на наши карманы" в виде продажных цен.
    Не согласны - поправьте...

  • Essen: Immer mehr NoGo Areas auch an Rhein und Ruhr in NRW | Problem: Arabische Banden und Clans


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Не согласны - поправьте...

    Я поднимал этот вопрос где то в начале темы, но мне сказали что я выдумщик и не хрена не понимаю. Всё в полном порядке. Хотя сколько не считаю остаюсь при мнении - на данный момент у нас самое дорогое топливо с учётом актуальной цена на нефть и сезонные ценовые колебания!

  • хочу показать как мои соседи живут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мой домик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это далёко ... плохо видно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. первый домик - индийца ( стоит кое как ) второй - негра ( за 15 лет к нему он и не подходил ,завтра наверно упадёт ) третий турка - тоже скоро развалться


    я представляю что у них в доме делаеться .... интеграция не поможет , живут как у себя на родине

  • хочу показать как мои соседи живут

    мог бы сат-кабель в трубу завести или на хомутах по трубе кинуть.
    Кабель как сопли висит, позор.


    мда, райончег у тебя - заядлые арийцы заселили)))
    У мну в соседнем доме работодатель мой прозябает)))
    Утром выходишь из дома на работа-есть вероятность доехать на личном шофере до фирмы)))

  • Unzensuriert-TV 3: Asylchaos - Sturm auf Europa
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Советую посмотреть




    На 5,22 минуте один "беженец" не скрывая говорит сколько он заплатил за путешествие в Европу......

  • Долг платежом красен. К чему это я? Кто не в курсе... Когда Кадафи был жив у него с Европой был договор, типа не один африканец в Епропу не сунется. Он их сдерживал. Теперь Амики м шохами Европейцев устранили Кадафи. А мужик конкретный был... Сказал-сделал... Амеры посеяли всю эту смуту, не думая то, что бумеранг прилетит в Европу. Вообщем пожимаем плоды своей политики и расхлёбываемся за устранения Кадафи под придводительством США. Амери сказали, что примут ну гдето 2000 беженцев. А Германия почти лярд... И что интересно, ни один политик в Европе не хочет сознаватся в том, что они сами виноваты. Со своей грёбаной демократией...Растрибушили улей, теперь пчёлы их кусают...

  • Блин то килотонны, то лярды... лярд для соревнования с китайцами?
    "сего навсего" подчти мульен, а не лярд

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Амеры посеяли всю эту смуту, не думая то, что бумеранг прилетит в Европу.

    А по моему вся эта "арабская весна" хорошо продуманная акция,направленная на уничтожение
    суверенных государств в арабском мире и ослабление Европы.

  • Намного больше в процентах, но и не миллион конечно. Вот статистика:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А по моему вся эта "арабская весна" хорошо продуманная акция,направленная на уничтожение
    суверенных государств в арабском мире и ослабление Европы.


    А кем продуманная, в курсе? Правильно, они самые, кто мути прослушивает и она хлопает в ладоши... :thumbup:

  • мог бы сат-кабель в трубу завести или на хомутах по трубе кинуть.
    Кабель как сопли висит, позор.


    мда, райончег у тебя - заядлые арийцы заселили)))


    критику принимаю - этой тарелкой не пользуюсь... :D
    на счёт соседей , на лево живут ауслендары а на право почти все арийцы ;)

  • Намного больше в процентах, но и не миллион конечно. Вот статистика:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    walser, спасибо, за то, что выложил факты. Может форумские крикуны смогут хоть как-то проанализировать.
    Смотрим последние годы.
    Число вторичных обращений до 20%, это значит, что окончательно остается(замечу на время конфликта) где то +/- 10%
    Tronik может расскажет, что такое пройти все круги ада иммиграционного ведомства. При этом-он склонен к правовому мышлению.


    Вот не вижу я катастрофы.
    Да число инородных лиц в городах резко возросло. Но это временно, на год....три.
    Да, это не радует, да раздражает, да грязь, да, чужаки без шансов интеграции.
    Ну так и в 90х годах приехавшие, как видим, по жизни будут отличаться от аборигенов ибо понять их нам не судьба.


    У товарищей истерящих на форуме есть выбор:
    отдать свой голос за иную силу на выборах,
    чемодан-вокзал,
    понять-простить, забить.
    А все эти бравады с пукалками, пыхалками и прочее детсадовское пузырение "типа оружием", так это не от большого ума.
    Поймают - вые... и высушат, это Германия.


    От темы коричневым дерьмом воняет на версту, имхо, люди не умеют думать-но готовы ненавидеть.

  • тут многие писали про воздушные или газовые пистолеты, баллончики и прочие. А вы уверены что нападающие будут не вооружены?
    Их кто нибудь проверяет? Они могут с собой притащить всё что угодно. Несколько месяцев назад читал где то что предположительно до 5000 обученных бойцов прибыло в Европу под видом беженцев. (не могу сейчас найти эту статью, но достаточно в гугел забить Terroristen unter den syrischen Flüchtlingen что бы узнать для чего они сюда прибывают). Мы все видели во Франции, что могут сделать двое, а о том что могут натворить обученные и организованные бойцы даже думать не хочется.
    В Бремене три недели назад была попытка вооружённого ограбления, как корреспондент написал, двое арабской внешности угрожали пистолетом семейной паре и пытались забрать ключи от машины. Вполне возможно что это были вовсе и не беженцы, хотя кто его знает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E