Как жить дальше ???

  • Последние события показали что если народ говорит что плитика бабки по отношению к Москве не правильная то это троли путина, а если ты против беженцев то фашист.


    В машине слушал радио волну . Габриэль Саксонию навестил 2 дня как угрозы взрыва его кабинета получает испарился на время из СМИ . Тиль Швайгер очень сильно вписывался за беженцев Неделю как его не слышно боится наверное что ему диван под пятой точкой подожгут. С мамкой поглядим она завтра в Дрезден покатит какие её угрозы старого комсорга там ожидают ?( .

  • а какая лучше- Shimano или Sram ? Думаю японцы покруче будут. Все таки цепь самурайских корней... :D


    Без разницы главное масса и хлесткая кисть. Лэйбл противник в травм пункте разглядит 8|


  • это не травматика. Газовый пистoлет с различными видами патронов. Гель перцовый и га3. Бьет на несколько метров прицельно.
    Кадочникова надо практиковать постоянно. То есть посещатъ какие то курсы. Я например маленький и хилый. против двух черных Патрис Лумумб не полезу. Даже если буду знать кадочникова лично и брать у него уроки на дому. А вот чем нибудь едким в глазки брызнуть- тут моих сил явно хватит.


    Да ладно прибеднятся....
    Без опыта с оружием в экстремальной ситуации есть опасность забыть перезарядить, снять с предохранителя и.т.д.
    Значит тебе могут темже пистолетом "настукать" просто по голове после того как достанеш а применить не сможеш....
    Лучше тогда остановится на газовом балончике ...

  • Габриэль Саксонию навестил 2 дня как угрозы взрыва его кабинета


    А что с таким делать? Если вместо того что бы разобраться в мотивах происходящего слышим от него nur eine Antwort - "Und die heißt Polizei, Staatsanwaltschaft und Gefängnis." Die Frontleute der Proteste hätten "mit Deutschland nichts zu tun", sagte der Bundeswirtschaftsminister.
    Вот и попробуй после этого выйти на улицу с протестом, сразу припишут к фашистам и ждёт тебя "Polizei, Staatsanwaltschaft und Gefängnis."
    Никчёмный и амбициозные политики нынче :thumbdown: народ не слышат и слушать не будут


    Кстати. Только я один заметил что при сегоднешних минимальных ценах на нефть, цена на топливо на добрых 10сентов выше чем пол года назад? Трюки нефтяных компаний или наше всеобщее бундес-одобрям для беженцев?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • А выходов из ситуации несколько- 1: обрезать писки и учить коран, 2:пытаться этому противостоять, 3:собирать чемоданы, 4:пустить всё на самотёк и ждать куда "кривая судьбы" вынесет ;)


    Думаю большинство выберет вариант 2 ......

  • Лучше тогда остановится на газовом балончике ...


    DER GROßE PFEFFERSPRAY - TEST
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А что с таким делать? Если вместо того что бы разобраться в мотивах происходящего слышим от него nur eine Antwort - "Und die heißt Polizei, Staatsanwaltschaft und Gefängnis." Die Frontleute der Proteste hätten "mit Deutschland nichts zu tun", sagte der Bundeswirtschaftsminister.
    Вот и попробуй после этого выйти на улицу с протестом, сразу припишут к фашистам и ждёт тебя "Polizei, Staatsanwaltschaft und Gefängnis."
    Никчёмный и амбициозные политики нынче :thumbdown: народ не слышат и слушать не будут


    Подневольны они больше 20 ти лет наблюдаю одно и тоже выборы смена власти. Утром следующего дня вылет на ковер в США. Велел хозяин(обамка) молоко кофеем замешать они и лезут из кожи вон. А сам факт что именно он 5 стран разбомбил( вызвав этим волну мигрантов из арабских стран) на блага военпрома США. Так барину угодно было :(


  • DER GROßE PFEFFERSPRAY - TEST
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    40 - обычно самый ходовой но можно и меньше - практичнее для женщин...
    Расчёт обычно идёт на " скоротечную" схватку с дальнейшим быстрым покиданием места сражения ! :thumbsup:

  • цитата...
    ,, Среди чешских журналистов стал популярным анекдот, который Бабиш рассказал три дня назад в одном из своих интервью: «Североамериканские индейцы в свое время недооценили волну нелегальных беженцев из Европы. И где они сейчас?».,,

  • Сдесь многии про Мути писали... и я токого мнения, но по радио и зомбоящику говорят, что она рейтинг набирает и следущии выборы выграет!!
    У нас городе е ть их лагер и когда в магазине колбасу варуют и кассирша ругается... ей кричат.... willst du Problemaaa?!....


    Ой блииин!! Сам то етому рейтингу веришь?? Спроси себя, своих родных, знакомых, коллег по работе..., и будет тебе рейтинг!
    А вообще спасибо дяде Сему за наше нынешнее! Он "навёл порядок" в африке, а мы разгребаем теперь етот порядок..., в УСА ни одного беженца с африки

  • вот хороший коммент с другого форума:


    Цитата

    Wenn die Ukraine und Syrien , nach dem Vorbild der USA und Europa demokratisiert wird , dann werden wir noch mehr Flüchtlinge in Europa haben . Alle Flüchtlinge kommen aus den Ländern die wir mit dem USA befreit haben . Irak, Libyen , Jugoslawien , Afghanistan . Diese Menschen können mit ihrer Freiheit nichts anfangen , weil keine Häuser mehr stehen .Deshalb kommen sie so gern nach Europa in Zeltstädte und Container-Städte . Nicht weil sie sich hier wohlfühlen , sondern weil wir ihre Häuser zerbombt haben . Das war bestimmt nicht Russland ?


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • У меня в Казахстане всегда в правом кармане лежала отвёртка .Это мне дядя подсказал после того когда я шёл с девушкой и меня не далеко от пионерской остановки Местные по среди белого дня на глазах моей подруги отметелели.А в машине можно возитьс собой кусок гидравлического шланга с набалдашником ,типо мустер чтоб с правильной резьбой заказать если менты остановят

  • сли их какая сцука тронет то за свою башню я не отвечаю, сам здохну- но нескольких к аллаху отправлю


    а если дочь на пути встанет и скажет люблю?....у меня сосед тоже всё хорохорился а теперь ходит толи с внучком толи с тарзаном (из окна толком не разберёшь) и помалкивает.... :(:(:(

  • ой зёма не зарекайся,не любит всевышний этого... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: когда кругом тарзанчики ходить и толстопузым расистам подзатыльники раздавать будут воспитание может дать осечку.....

  • Цитата

    kороче я думаю на этой волне ненависти к беженцам ещё и нас (выходцев из СССР) зацепить может. Дай только спичке разгореться... Проходили


    Совсем не так.
    Местные считают что руссаки не совсем русские, короче, тема была про интеграцию.
    Быстрее всех интегрировались ГДРовцы, потом поляки и русские, а турки только сейчас начинают, третья генерация.


    Лично я считаю что всё устаканится, к тому же сирийцы в большей части, - христиане, а это помогает быстрей интегрироваться.
    Помню что уже лет 20 - 25 назад были разговоры, чо они все сюда едут, тут места мало, но пока едут всё равно.


    ПС. Одна коллега на днях рассказала, тут на юге один маленкий Бюргермайстер как форбильд, взял к себе сирийскую семью, теперь его тринадцатилетняя дочь беременна.

  • Мда у самого 2 дочи, не дай бог домой такого приведёт не знаю даже что и делать :( ;(


    ну как чего...с внучком по ночам гулять придётся чтоб соседи не видели...а так всё как обычно,зятю с утра блинчики..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: