Как жить дальше ???

  • Вы разговариваете здесь как (некоторые) немцы, ясно какие, в 1990ых годах, когда я в первый раз "руссише швайне" услыхал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Дочь мэра поди от главы сирийского семейства внука ждёт :D
    Да христиане они ты на их Кристинах гулял? Справку беженца получат и в мечеть всевышнего благородить 8o .

  • Если честно то я не поклонник смешивания рас, и в старшей дочери воспитал те же качества, а младшая сейчас в обработке ;)

    Почему-то таких людей больше из той стороны, какие вышли из стран влияния "интернационального" СССР.
    Смотри бывшую ГДР, смотри войну русских и украинских нацистов на Донбассе....

  • Вы разговариваете здесь как (некоторые) немцы, ясно какие, в 1990ых годах, когда я в первый раз "руссише швайне" услыхал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Герр Окс не надо партийным популизмом занимаются возьми себе семью беженцев на иждивение . Казне полегче будет. Наш поток через 5-лет иссяк, а они только первые торпеды выслали. Следующие не в плавь по морю на самолётах и параходах прибывать будут. На деньги европейских налогоплательщиков. :D

  • Почему-то таких людей больше из той стороны, какие вышли из стран влияния "интернационального" СССР.
    Смотри бывшую ГДР, смотри войну русских и украинских нацистов на Донбассе....


    Глянь в немецкие СМИ здесь под Штуттгортом не задолго до заселения сожгли барак предназначаемый для беженцев. Так хитро что причину возгорания установить не могут :D

  • Мля сколько же здесь "истинных aрийцев" развелось.


    Мне пох.. Кто где родился или где крестился 5 лет в А-Ате с турком за одной партой сидел следующие 5-ть с китайцем. Меня больше интересуют куда мои налоги пропадют. Деректриса у пац. В Gym пять лет плачится нет денег на столы и стулья и кабинеты дети сами красят, а белила покупаем мы родители. :D глянь на дороги по автобанам темп 80 км в 30 ти градусное лето

  • Цитата

    Герр Окс не надо партийным популизмом занимаются возьми себе семью беженцев на иждивение . Казне полегче будет. Наш поток через 5-лет иссяк, а они только первые торпеды выслали

    Иссяк потому-что стали заводить рестрикционы. Иначе весь Союз бы сюда переселился.
    Также и делают сейчас с азюлантами.
    Вопрос об ограничениях азюланта с Балкан ещё недавно нельзя было ставить. Сейчас рассматривается.
    В демократии не действет всё так быстро как в диктатуре.

  • Цитата

    Герр Окс не надо партийным популизмом занимаются

    А что посоветуете делать?
    Истерить на ровном месте?


    Подождите десантник, враг ещё не подошёл так близко, чтобы надо было стрелять. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Оххх,
    не могу согласиться с вами.
    С СССР люди хотели хорошей жизни и многие адоптировались (интегрировались).
    С aрабами (сирийцев не так и много, проблема - ливия, африка, иран, ирак итд) такого не будет.
    Я думаю 10, ну максимум 20% интегрируются, другие как были, так и останутся.
    Смотри опыт соседних стран - франции, англии, где арабские гетто существую, т.е. будут мальнкие страны в самой стране.


    Этого и боятся все.


    Цитата

    А что посоветуете делать?
    Истерить на ровном месте?


    Отлавливать и отправлять обратно, ведь вами любимые Нато там построило демократию.

  • под Штуттгортом не задолго до заселения сожгли барак предназначаемый для беженцев. Так хитро что причину возгорания установить не могут :D


    300 метров от дома здание старой больницы - по слухам её тоже в хайм переоборудуют. Жечь хоть и не выход, но на мысли определённого свойства наводит...


    С одной стороны смертность превышает рождаемость и восполнить утерю можно только приёмом иностранцев, а с другой – как посмотришь на этих иноСранцев :beaengstigend:

  • 300 метров от дома здание старой больницы - по слухам её тоже в хайм переоборудуют. Жечь хоть и не выход, но на мысли определённого свойства наводит...


    Огнетушителями запасись, что бы пламя на твой дом не перебросилось. :D

    Цитата

    С одной стороны смертность превышает рождаемость и восполнить утерю можно только приёмом иностранцев, а с другой – как посмотришь на этих иноСранцев :beaengstigend:


    Польза будет только от второго поколения, когд абудет гражданство и частично интегрируются.
    А само первое поколение будет сидеть на социале.

  • ну как чего...с внучком по ночам гулять придётся чтоб соседи не видели...а так всё как обычно,зятю с утра блинчики.....


    Да какие там блинчики? Зятёк под немецкого кинда получит ВНЖ вместо дульдунга и свалит

  • А что посоветуете делать?
    Истерить на ровном месте?


    Подождите десантник, враг ещё не подошёл так близко, чтобы надо было стрелять. :)


    Мне иногда кажется ты призрак 70 х, 80 х не в обиду. Съездий в союз оглядись в Африку сгоняй на крайняк в северную. Предложи к ть местной красотке в Питере или Москве свое щедрое сердце бюргера из фрг покрутит тебе вежливо у виска. Сказав в моей уборной красивее чем у тебя в гостиной . А в Африке или Филиппинах напротив тебя желанного такого "европейца"в клочья от счастья разорвут.
    извини жестокие примеры но все из жизни. :D

  • Польза будет только от второго поколения, когд абудет гражданство и частично интегрируются.
    А само первое поколение будет сидеть на социале.


    само собой - из первого (если захотят) интегрируются единицы, дети и дети детей уже поболее - в принципе так же как и у нас: приехавшим в возрасте и язык и остальное дается намного труднее, т.к. человек уже сформировавшийся, молодежи и детям проще.

  • А, так ты с JVA хочешь о семье заботиться...забыл, что в полицейском государстве живешь?


    Да государство полицейское только эти полицаи некогда не заступятся за твою семью!Они здесь только толпой могут какого нибудь алкаша взять а если какойта кипишняк и внём участвует больше пяти человек они даже не подойдут будут стоять в стороне и наблюдать за происходящим.

  • Россия это не только Москва и Питер
    Ты предложи Красотке где-то в "Урюпенске" и посмотри что она скажет ;)


    Мне иногда кажется ты призрак 70 х, 80 х не в обиду. Съездий в союз оглядись в Африку сгоняй на крайняк в северную. Предложи к ть местной красотке в Питере или Москве свое щедрое сердце бюргера из фрг покрутит тебе вежливо у виска. Сказав в моей уборной красивее чем у тебя в гостиной . А в Африке или Филиппинах напротив тебя желанного такого "европейца"в клочья от счастья разорвут.
    извини жестокие примеры но все из жизни. :D

  • в принципе так же как и у нас:


    У нас было немного по-другому, наши все работали, что-то имели, а тут едет рота тех, кто толком и не работал никогда и не имел ничего, нафиг им тут работать, для них Харц4 манна небесная. Те, кто был в Африке и видел эти стада слоняющихся без дела или просто лежащих под деревьями людей, поймёт о чём я. В отелях Кении - персонал это вынос мозга: если вы заказали стакан колы, вы его будете ждать 20 минут минимум, официант ушёл и провалился и у них там всё так. Такие же и работники из африканцев, тока из под палки.