Как жить дальше ???

  • факты можно в студию

  • факты можно в студию


    нужны факты дык собирай, яже не в суде. я лично по работе все знаю,
    естъ газеты кто пишет об этом. ю тъюб итд., ты же не на луне живешъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • нужны факты дык собирай, яже не в суде. я лично по работе все знаю,
    естъ газеты кто пишет об этом. ю тъюб итд., ты же не на луне живешъ.
    *************************************************************************************************************

    ну если не можешь свои слова подтвердить, то я называю это просто трепом

  • Цитата

    ну если не можешь свои слова подтвердить, то я называю это просто трепом


    я тебе дорогу указал где факты, смотри видос, читай, я с тобой не в диаологе чтобы
    факты для тебя тут шлёпатъ.
    если ты на луне то оставайся там. а по тв немецкому тем временем: негры насиловали
    23 летнюю деФку несколъко часов подряд, вышли из зала суда не оправданными.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не защищают от кого? В Сирии вроде как гражданская война идёт...


    и че ? они нейтралы чтоли ? а их женъщины там осталисъ, они че там игил ублажают или Aссада ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Следя за событиями Пришол к выводу Что в странах откуда имигранты прошла и идет мощная реклама . Чтоб они ехали в европу.
    Ну а на месте в наших краях уже пошло Криминал. Тоесть Воровство в магазинах товаров У покупателеи сумки кошельки телефоны и т.д. Попрошаиничество
    При этом они держатся кучками. Если что начинают кричать все вместе Типа вы нас ненавидите
    Кстати берите кошельки они часто отправляют детеи чтоб дети воровали воровали. При этом женшины ихние наблюдают Если ребёнок попадается они толпои начинают за этого воришку заступатся. И набрасываются с криками на жертву воришки

  • я тебе дорогу указал где факты, смотри видос, читай, я с тобой не в диаологе чтобы
    факты для тебя тут шлёпатъ.


    звиняюсь конечно за офф. топ НО !!!! ты сам всегда требуешь ФАКТЫ в подтверждение ...а сам ты их нехочешь приводить? а от др. требуешь всегда 8o ..

  • Demo für und gegen Flüchtlinge am Bahnhof in Dortmund


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Приняли 10тыс за 24 часа......

  • читал, читал, влосы дыбом, достал свой самурайский меч из кладовки и поставил в угол у телевизора, фиг его знает...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • читал, читал, влосы дыбом, достал свой самурайский меч из кладовки и поставил в угол у телевизора, фиг его знает...


    оно и правильно, так спокойнее. Будем как в савке жили, у кого бита около входной двери и кого ствол под подушкой. Я завтра жене за балончиком поеду.

  • читал, читал, влосы дыбом, достал свой самурайский меч из кладовки и поставил в угол у телевизора, фиг его знает...


    Ставь уже у кровати.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Грабили, возможно с восточной Европы, средь ночи связав отца, мать и сына обыскивали почти в течении двух часов дом.

  • Не знаю почему теперь наши европейские политики такте сердобольные лица стряпают то. Поставили пулеметы на границе и растреливали бы там уже. Ведь когда они тех же людей бомбили в их странах они о том что они люди тоже и не пережевали