Как жить дальше ???

  • Очень интерессное интервью со словакским Europa-Abgeordnete


  • Цитата

    Нет больше демократии в стране! Есть амбициозная бабка возомнившая себя кайзерин Энжи, убившая за время правления оппозицию, положившая большой и толстый на интересы своих граждан, их же превратила в тупое зомбированное (самым честным и демократическим) зомбоящиком быдло, добралась до евросоюза поставив его принципы и его существование под угрозу, подорвала (несмотря на громкие заявления об очередных рекордах) экономику страны, ещё больше обалванив бедных, уменьшив прослойку среднего класса и дала возможность богатым стать ещё богаче.

    Пока в Германии последний бомж в состоянии отстаивать свои права - демократия в стране есть.

  • В бундестаге сидят 11 турок.
    Не считая ландтаги и ниже.
    Сколько русскоязычных вы предъявить можете.


    А здесь идол немецких нацистов с иранскими корнями.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Хм так наших пахать предки приучали. У однокаша турка дед и батя объездчиком числились , а мать, тетки и бабули на базаре урюком торговали :D
    Нашим некогда по парламентам настаться дома,авто, кредиты отбивают. Врямя не остаётся для политики у нас :D

  • Пока в Германии последний бомж в состоянии отстаивать свои права - демократия в стране есть.

    Это только слова. Мы по разному трактуем эту демократию. Народ не может не то что отстоять свои права а достучаться до гореполитиков. Быть услышенным...
    И не забываем напомнить об успехах как мы доносим эту самую что нинаесть демократическую демократию с такие страны как Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, балканские страны и Украину. Т.н. экспорт демократии.
    Вот и результат. Одурманенный народ одемократизированных нами стран ломанулся на родину той демократии. А мы оказались даже не в праве сказать что с этим несогласны.
    А если поточнее про бомжа? То в Германии всегда действовало- чем меньше у человека обязанностей, тем свободнее он себя чуствует. социалистическое г-во. С простого работника сдирают 3 шкуры и он остаётся ещё должен, а бомж и лентяй свою крошку хлеба всегда за их счёт получит.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Цитата

    А если поточнее про бомжа? То в Германии всегда действовало- чем меньше у человека обязанностей, тем свободнее он себя чуствует. социалистическое г-во. С простого работника сдирают 3 шкуры и он остаётся ещё должен, а бомж и лентяй свою крошку хлеба всегда за их счёт получит.

    Точнее.
    Чем больше на себя нагрузил, ДОБРОВОЛЬНО, обязанностей, тем несвободнее себя чувствуешь.

    Цитата

    И не забываем напомнить об успехах как мы доносим эту самую что нинаесть демократическую демократию с такие страны как Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, балканские страны и Украину. Т.н. экспорт демократии.

    Экспортировать демократию априори ничего плохого.
    Сто лет назад на земле демократий можно было на пальцах посчитать. Сегодня их больше 100. И не заметно, что люди в этих странах в большинстве недовольные.
    Если в пяти, шести странах не получилось без проблем, потому-что там живут тугодумы, то всё равно неплохой шнитт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Только вот сколько человек погибло из-за этой дерьмократии и сколько семей потеряли дома от демократических американских бомб :(

  • ... Все молодые наглые парни, ведут себя очень нагло, ходят стаями и чувствуют себя как дома :...


    Что им делать остаётся? Также ходили стаями когда сюда приехали и ждали не один месяц пока шпрахи получили, потом по-меньше время было и только вечером выходили... Не в комнате же сидеть: нам выделили были ОДНУ комнату на 9 человек!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Интересная тема. Нужная.
    В следствие изысканий Америкой демократии в Африке и Азии, мы в Европе получили беженцев. Если Америка тоже завязана на этой проблеме, то есть освободившиеся Мистрали, и их нужно задействовать на восстановление "Чёрного пути". Ведь страны НАТО должны делить не только военные задачи, но и их последствия. А В США и Канаде найдётся достаточно места для двух Африк.


    И зря товорисч Оххх недооценивает создавшейся угрозы от наплыва эмигрантов. Это тебе не российские менты работающие в паре с гопниками. :D
    Кстате. Патроны с нервнопаралитическим и слезоточивым газом имеют срок годности? А то у меня валяются уже лет 12. Стоит ли обновить?

  • Цитата

    Что им делать остаётся? Также ходили стаями когда сюда приехали и ждали не один месяц пока шпрахи получили, потом по-меньше время было и только вечером выходили... Не в комнате же сидеть: нам выделили были ОДНУ комнату на 9 человек!

    Южный народ любит жить на улице, немцы - больше в своих четырёх стенах.
    Вот и получается, что 20 человек на улице на фоне 1000 у себя дома выглядят угрожающе.

  • Цитата

    И зря товорисч Оххх недооценивает создавшейся угрозы от наплыва эмигрантов. Это тебе не российские менты работающие в паре с гопниками. :D
    Кстате. Патроны с нервнопаралитическим и слезоточивым газом имеют срок годности? А то у меня валяются уже лет 12. Стоит ли обновить?

    А чем была обснована ваша паранойя 12 лет назад?

  • А чем была обснована ваша паранойя 12 лет назад?


    А это турок-продавец мне дал к берете как гешенк.
    А ещё моя параноя стоит в ванной за шкафом в виде биты, а ещё в багажнике в виде монтажной трубы. Слава Богу пока не пригодилась.
    Но горе тому у кого не окажется такой паранои в нужный момент. ;)


    Как говорил дед моего друга переживший оккупацию: "Воно не нада, но нехай лежить"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • ...полностью поддерживаю :thumbup:

    Интересная тема. Нужная.
    В следствие изысканий Америкой демократии в Африке и Азии, мы в Европе получили беженцев. Если Америка тоже завязана на этой проблеме, то есть освободившиеся Мистрали, и их нужно задействовать на восстановление "Чёрного пути". Ведь страны НАТО должны делить не только военные задачи, но и их последствия. А В США и Канаде найдётся достаточно места для двух Африк.


    И зря товорисч Оххх недооценивает создавшейся угрозы от наплыва эмигрантов. Это тебе не российские менты работающие в паре с гопниками. :D
    Кстате. Патроны с нервнопаралитическим и слезоточивым газом имеют срок годности? А то у меня валяются уже лет 12. Стоит ли обновить?

  • А вот и первые цветочки: жена сказала (слышала по радио) кранкенкасса планирует подорожание. И это понятно. Столько народу надо кормить и лечить. Дальше думаю будет ещё веселее.

  • Тоже хочу поделиться своими мыслями! Я работаю от города и вот вчера получил, как и все мои коллеги, по внутренней почте Outlook письмецо, где в общих чертах написанно, что очень нужно помочь беженцам вещами и деньгами, при этом указан адрес, куда можно приносить вещи и номер конто, куда можно переводить деньги. Вот честно скажу, да вещами скажем и обувью могу поделиться. Но, извините меня, на счёт денег... у меня двое детей и им нужно ещё учиться, плюс хочется и в отпуск съездить и на права им подкопить, а потом и на машину первую. А тут нате вам, помимо налогов, вы ещё пожалуйста "шпендируйте", тем кто незаконно границу пересёк и хочет как бы здесь остаться. НЕ ПОНИМАЮ, ХОТЬ УБЕЙТЕ!

  • У всех вас тоже обьявились эти басмачи???

    мой край обошло стороной, квартиры частные и ничего нового не строят и не перестраивают, а вот по работе делал шраф силовой для Asylwohnheim Viernheim, сам еще по той улице не проежал, но электрики сказали что большая моногэтажка для беженцев будет.

  • Но, извините меня, на счёт денег...

    так ты всем просящим говори (т.е. тем кто ходит просит пожетсвования или в магазине акции проводят), что заработываешь не столько много, чтобы делать пожертвования в денежной форме, по крайне мере я так всегда говорю и придумывать ничего не нужно и все сразу понимают о чем речь

  • Как жить дальше?

    вот я тоже этот вопрос недавно задал, пошел вчером с пацаном на прогулку, гуляли хорошо, потом на лавочку присел, подходит ко мне немецкая пара лет 40ка на вид приличные и ставит меня одим вопросом в полный ступор "ребенка не продаете?" я растерялся немного, помахал рукой перед лицом, мол деб..лы что ли ? они быстро ушли после этого. Вот и спрашивается куда мир катится ?