Как жить дальше ???

  • Цитата

    Только им нужно успеть объяснить, что с Азии. А то ведь можно и не успеть))) я вот почитала одноклассники. Как радуется Россия таким проблемам. И грустно стало. Все желают сдохнуть. И что кровью умоемся

    Зло, излучённое ими, к ним вернётся непременно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Зло, излучённон ими, к ним вернётся непременно.


    Да не хочется никому зла. Пусть живут в Мире. Только столько пожеланий и злобы я давно не видела. Просто бойня. Ядом брызгают и не боятся ничего.

  • Со своими нельзя.
    Для этого европейки есть. :)


    эт точно => Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ктото кричал о доказателъствах, вот плиз. 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    эт точно => тут
    ктото кричал о доказателъствах, вот плиз. 8)

    Вроде образованый человек.
    Постеснялись бы подобное доказательством называть.

  • Расскажите у кого какая ситуация в городах??? СМИ врут. Типа все везде спокойно. Ничего подобного. На нашей земле скоро школа. А рядом построили общагу для них. Еще осталось мужиками заселить. О чем думают?! Общага возле школы. Я в шоке

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вроде образованый человек.
    Постеснялись бы подобное доказательством называть.


    ну просили же ссылки, вот плиз. Ох ты можишъ мне тыкатъ, я не болею самолюбованием.


    яже не выставлю документы которые вижу каждый денъ на работе, а еслибы и зделал бы
    то у тебя волосы встали бы дыбом . ети ссылочки ещё мягко звучат.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да... Не радостно
    Я понимаю беженцы дети и старики и женщины. Но бегут то мужики. Чему удивляться насилию.


    беженцы говорят: нам нужно толъко спасти свои жизни и немного покушатъ.
    при этом требуют наличные. а их матери, жены значит не хотят спасти жизни
    свои раз оставили их там.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • беженцы говорят: нам нужно толъко спасти свои жизни и немного покушатъ.
    при этом требуют наличные. а их матери, жены значит не хотят спасти жизни
    свои раз оставили их там.


    Вот именно. Оставляют жен и матерей и детей и бегут. Правильно сказал немец. Это троянский конь. Так оно и есть


    Реально беженцев совсем маленький процент. Остальные молодые парни. Идущие за халявой. А скоро скучать начнут. И понеслась душа в рай

  • Только им нужно успеть объяснить, что с Азии. А то ведь можно и не успеть))) я вот почитала одноклассники. Как радуется Россия таким проблемам. И грустно стало. Все желают сдохнуть. И что кровью умоемся. Так то вот. Почитаешь и обидно. Ну ждем развития событий. Насилие пошло... Что же будет дальше? Дочке 10. Буду провожать и встречать. Мальчишкам 17 и 15. Тоже буду учить быть осторожными


    Немцы точно также радуются когда у России беда.Я это хорошо прочувствовал с трагедией Норд Ост и с Курском.Немцы кричали во всё горло, что у нас такого не будет, зато Бургомастрер Ганофера первый кто узновал у Путина про газ использованый в Норд Ост.Обидно , что русские радуются, но что сделать. Хоть как крути мы для местных жителей были и скорее всего останемся чужими хоть как бы мы здесь не интегрировались.Немцы своих Оси призерают , они (Оси) для местных второй сорт , а мы уж подавно лишь на ранг выше чем едующие осло&бы.

  • Это только первая волна А потом будет вторая и т. Как это не грустно
    Криминал растет. Встает вопрос почему. ? Да воспитание такое Они другого не знали. Во всяком случае последние года.
    Рано или поздно им будут давать квартиры. Селиться они будут стараться в одном месте. Так сказать общинами.
    Мы все платим за тв.
    За что мы платим ? За то чтоб за наши бабки нам с этого телевидения по ушам ездили.
    Варне пропоганда постоянно. И люди верят вначале. Да вещи они выкидывают. У нас люди вначале повезли им как помощь. Кто что мог. Они все повыкидывали.
    Собирали людеи.В бургерхаусе. Ездили по ушам успокаивали . Но всеравно люди видят слышат что они творят.

  • Немцы точно также радуются когда у России беда.Я это хорошо прочувствовал с трагедией Норд Ост и с Курском.Немцы кричали во всё горло, что у нас такого не будет, зато Бургомастрер Ганофера первый кто узновал у Путина про газ использованый в Норд Ост.Обидно , что русскБие радуются, но что сделать. Хоть как крути мы для местных жителей были и скорее всего останемся чужими хоть как бы мы здесь не интегрировались.Немцы своих Оси призерают , они (Оси) для местных второй сорт , а мы уж подавно лишь на ранг выше чем едующие осло&бы.


    Ну вот и докричались. Никогда не говори никогда. Видимо немцы такого не знают
    А мы да для них второй сорт. Только зло не разбирает немец или русский. Полетит всем


    Правильно. Жить будут кучей. Потому что привыкли так. Сильны только кучкой. По одному они трусливы.
    Они и по городу ходят стаями. Смотрю репортажи. По одному они не ходят.