Как жить дальше ???

  • Купил жене и дочке пфеффершпрей, а сам думаю бейсболом занятся



    мне шпрей еще не купили, я редко одна по улице топаю=))) ну муж бейсболом занялся))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • Сегодня жене прикупил,сам в поиске калаша :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если, действительно так боитесь, купите собаку :P
    Она гавкать будет!
    Это лучше, чем дезодорантами брызгаться и битами махать :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот этот очень эффективный, сам таким по молодости в рожу получал, эфект-мама не горюй :D;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если, действительно так боитесь, купите собаку :P
    Она гавкать будет!
    Это лучше, чем дезодорантами брызгаться и битами махать :D

    За собакой уход нужен, за предметами самообороны нет.



  • Правильно. Выбирали сами. А вот решение открыть границы принято без нас. Типа разбавить Германию. Разбавила. Я не нацистка. Родом из Казахстана. Жили рядом с казахами,чеченцами, узбеками. Не было агрессии. Иногда так пробивалось но чаще дружно. А тут не знаешь чего от них ждать. Наркотики. Насилие и бандитизм. Люди будут мстить. Кровь за кровь. И им плевать что мы с Азии. Мы чужаки. И никто не заступится. Помоги себе сам называется. Голосов моей семьи она тоже лишилась. Капля в море. Но так и набежит против. дай то Бог

  • Если, действительно так боитесь, купите собаку :P
    Она гавкать будет!
    Это лучше, чем дезодорантами брызгаться и битами махать :D

    Смотря какая))))) у меня чихуа))))))она как раз обгавкает))))) на свои 500 грамм веса :D

  • в одноклассниках всегда ядом брызгают....неважно какая тема, даже в смешном видео найдут кого дерьмом облить.


    Да и такое есть. Люди озлоблены. Тем что мы тут живем. А сколько за это пашем?) ну да. Стереотипы и мифы. Нам с неба все сыпется)

  • кстати вот интересно, правда ли можно шокером вырубитъ чела или
    это толъко в кино ? или толъко ауа можно сделатъ ?


    "Башню" не отключает но от коликов свернешся конкретно...
    Шок "мама не горюй" и конечности трясутся ещо пару минут сигаретой в рот не попадеш.... :D

  • Если, действительно так боитесь, купите собаку :P
    Она гавкать будет!
    Это лучше, чем дезодорантами брызгаться и битами махать :D



    а что у тебя не за кого бояться? в хамме 18летнюю девушку два беженца из ирака изнасиловали... мне конечно не 18 лет но как то не очень хочется иметь такой жизненый опыт X(

  • Прочитал все посты.Тема жизненая а чего только не наплели и бензин и Россия.....А хочу спросить а где мы все были когда мы их бомбили или поддерживаем уничтожение народов.Мальчик погиб-горе.А сотни тысяч погибших на чьей совисти?На нашей с вами совести.Наше правительство принимало решени а мы их выбирали.Ребята-это бумеранг.Мы уничтожаем их дома и они пришли к нам в дом.Если бы вместо бомб мы им поставляли заводы технологии наших спецов-то бумерангом получили бы доход и дешовую продукцию.и работа ли бы по 6 часов.А так нужно их встречать и давать кров.

  • Насилие везде есть. К сожалению волна пошла. Я бы на месте полиции, всех кого ловят за это или наркотики быстро бы домой отправляла. Другие бы подумали делать или нет. И вообще интересно что скажет мама мерке льна волну насилия девушек?! Прямо очень хочетсяузнать. Старушка Европа в шоке уже. А это только начало

  • А так нужно их встречать и давать кров.


    так помойму никто и не против встретить и дать кров, если бы вели себя как люди. какой бардак на тех местах где они проходили? около лагерей срач, еда и данная им одежда валяется рядом с лагерями. сколько нападений, износилований... женщины и дети...добро пожаловать....но когда молодые парни или главы семейства кричат что приехали что бы всю семью сюда забрать...а женщины там под бомбежками выжить пытаются...или когда полиция их пытается сдержать, а глава семейста берет 2х летнего ребенка на руки и прет вперед прикрываясь этим дитем...это нормально??

  • Тебе не кажется,шо ты немного перегнул палку?

    Не ты шо!!!А почему они бегут?Мы что на их дома пряники кидаем???? Ты скажешь это амики а мы их поддерживаем мы такие же бандиты! не много жёстко зато правдиво.

  • так помойму никто и не против встретить и дать кров, если бы вели себя как люди. какой бардак на тех местах где они проходили? около лагерей срач, еда и данная им одежда валяется рядом с лагерями. сколько нападений, износилований... женщины и дети...добро пожаловать....но когда молодые парни или главы семейства кричат что приехали что бы всю семью сюда забрать...а женщины там под бомбежками выжить пытаются...или когда полиция их пытается сдержать, а глава семейста берет 2х летнего ребенка на руки и прет вперед прикрываясь этим дитем...это нормально??

    А как мы себя ведёмм? За что мы их убиваем.Они нас насилуют а мы их убиваем.

  • Тебе не кажется,шо ты немного перегнул палку?


    человек рассказывает o себе во множественном лице, это нормально. мания величия. Теперь вот переживает, что бомбил и убивал. А на встречу и kров для недобитых- денег нет.вот и старается вину на всех повесить.

  • Не ты шо!!!А почему они бегут?Мы что на их дома пряники кидаем???? Ты скажешь это амики а мы их поддерживаем мы такие же бандиты! не много жёстко зато правдиво.

    Ты говори за себя 8) Если ты бомбишь ихние города так и говори я бомблю и они приехали ко мне.......