помогите купить графиккарту для ПС

  • всем привет, вопрос у меня такой: реально ли купить более или менее нормальную графиккарту для РС в пределах 100-120 евро? если да , то какую и где? спасибо заранее

  • да , для игр , мне не надо что бы игры на максимальных настройках шли, сейчас слоты посмотрел, стоит PCI 2.0 , DDR RAM3 . мне на эти данные надо ориентироваться при поиске?

  • да , для игр , мне не надо что бы игры на максимальных настройках шли, сейчас слоты посмотрел, стоит PCI 2.0 , DDR RAM3 . мне на эти данные надо ориентироваться при поиске?


    У меня стоит GTX 560ti 1gb все новые игры на средних настройках идут на ура и стоит на данный момент гебраухте в пределах 40евро!И ещё добавлю что если тебе нужна графика для игр то она по параметрам дольна быть не ниже DDR5 Speicherschnittstelle не ниже 256bit!

  • вот тебе ангебот, будут все игры идти без проблем! только проверь на материнке что у тебя есть дополнительное питание для карты!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только проверь на материнке что у тебя есть дополнительное питание для карты!


  • спасибо всем за помощь, а что скажите про эту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если есть интерес пиши в личку. Фото могу скинуть но позже.

  • вот тебе ангебот, будут все игры идти без проблем! только проверь на материнке что у тебя есть дополнительное питание для карты!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заказал на амазоне по ссылке сверху , ещё раз спасибо всем за помощь :)

  • я не играю игры на компе, это для сына у него не идёт какая то из серии Call of Duty . ту карту что сверху хотел,я от неё отказался. заказал такую она немного помощней :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • человек который написал глупость!


    Тогда обоснуй нам всем свой вариант параметров для игр!


    Ширина шины памяти


    Ширина шины памяти является важнейшей характеристикой, влияющей на пропускную способность памяти (ПСП). Большая ширина позволяет передавать большее количество информации из видеопамяти в GPU и обратно в единицу времени, что положительно влияет на производительность в большинстве случаев. Теоретически, по 256-битной шине можно передать в два раза больше данных за такт, чем по 128-битной. На практике разница в скорости рендеринга хоть и не достигает двух раз, но весьма близка к этому во многих случаях с упором в пропускную способность видеопамяти.
    Особенное внимание на параметры ширины шины памяти, её типа и частоты работы следует уделять при покупке сравнительно недорогих видеокарт, на многие из которых ставят лишь 128-битные или даже 64-битные интерфейсы, что крайне негативно сказывается на их производительности. Вообще, покупка видеокарты с использованием 64-битной шины видеопамяти для игрового ПК нами не рекомендуется вовсе. Желательно отдать предпочтение хотя бы среднему уровню минимум со 128- или 192-битной шиной.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • я не играю игры на компе, это для сына у него не идёт какая то из серии Call of Duty . ту карту что сверху хотел,я от неё отказался. заказал такую она немного помощней :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пришла эта графиккарта, установил её , кстати ей надо было отдельное питание и из а это го небольшая проблема: блок питания греется и шумит очень. подскажите пожалуйста где можно купить блок питания примерно 700w по дешевле , спасибо.
    а на счёт игр , все игры идут на максимальных настройках те которые или вобщe не шли или ни самых низких настройках были , вобщем сын доволен. актуальнаный блок питания 430w