помогите соединить два раздела

  • спецы помогите соеденить два раздела ssd фестплаты т.к мало места на диске с для чего они разбили его на две части не понятно ноутбук азус .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разделили, чтобы отделить систему от всего остального.
    Просто объединить без потери данных не получится (или очень сложно).
    Если только заново переформатировать.
    Могу посоветовать некоторые программы на "С" деинсталлировать и поставить их на другой диск.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если акронис узнает ssd, то можно с помощью него попробовать. Скинь важные данные с D на другой физический диск, напр. Е или F, и дерзай. Сначала удали партицион D, потом освободившееся пространство добавь к C, и винду переустанавливать не надо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Разделили, чтобы отделить систему от всего остального


    1000 гиг есть еще поделено на пополам.
    получается надо сносить полностью систему и соеденять и ставить заново. чет эти восьмерки и десятки почитав в интернете что пишут, уже хочется сбежать на семерку назад.
    да скажи а ssd диск легко соеденить и заново установить винду,на простой фестплате делал сам и много раз без проблемм,а тут не знаком.

  • Acronis Disk Director 12 и все зделаешь,без потери чего либо

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На официальном сайте есть кажется тестовые версии,почитай ,если подходит то качни оттуда. Пока тест кончится успеешь заделать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На официальном сайте есть кажется тестовые версии


    да есть но также все диски видет но сделать не чего не могу функции не активны ,есть с ключиком и также не активны функции,подозреваю это работа 10 винды

  • Думаю это из-за диска. Так как на нём скорее всего есть и скрытый раздел, то он динамический или какой-то, что просто так не соединишь - у меня было такое на Asus Notebook.

  • да есть но также все диски видет но сделать не чего не могу функции не активны ,есть с ключиком и также не активны функции,подозреваю это работа 10 винды


    У меня тоже 10-ка, я правда не соединял,а делил ссд диск,все с первого раза.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я свой SSD диск два раза с Виндой разъединял и соединял без потери данных,ничего не перебрасывал,пользовался Paragon.

  • если стоит вин7 и выше (в принципе с висты и выше), то мне кажется можно на самой виндой зделать.
    Заходишь в датентрегер фервалтен и делашь лауфверк Д ферклейнен.
    Получается третий не дефинированный кусок.
    Потом лауфверк С фергресерн и добовляешь этот кусок.