justiz strafvollzug Angestellter im öffentlichen Dienst есть у нас такие?

  • ищу новую работу! отправил бевербунг в нашу тюрягу . прислали ответ- приходит на собеседование. приносите с собой паспорт. собеседование будет длится целый день. кто нибудь знает , как сложно там ? тесты спорт или еще что?

  • Я думаю про твоё темное прошлое будут спрашивать!
    Полицайцойгнис не просили, если с полицай проблемы были, может будут проблемы с новым трудоустройством! :D
    имхо

  • Говорить с тобой будет психолог.
    Они наблюдают твою реакцию на разные действа..
    Будь готов и к провокационным вопросам.
    Напр. как относишся к беженцам из Африки..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если твоё мнение будет отличным от мнения нач.тюрьмы,- на работу не расчитывай.
    Он их всех оооочень любит, но не вслух :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • есть свои плюшки и в тюрьме.У нас в тюряге место было на мастера. Но вот с контингентом таким работать за такие деньги- ну его нафиг.Отказался.


  • Вот это с тобой, родимый, за такой базар, в том месте, куда ты так стремишься устроится, постояльцы этой гостиницы и сделают.


    Если будешь таким тоном и такими словами разговаривать. Это на форуме ты мастак оскорблять незнакомых тебе людей. А я хотел бы на тебя посмотреть в реальной ситации, с зеком один на один....


    И что там поделись мил чел, а мы послухаем :D
    Я забирал в армии как-то больше 20 годков назад солдатика из пересылочной тюрьмы. Они там все особой вежливостью не отличались. И тон там парадно строевой
    Удивило присутствие женщин не особо любезных охранников в мужской тюрьме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Например вопросы: Едишь ты в поезде, видишь двоя мочатся, что ты предпримешь, или
    Стоит Gefangenenbus, задержаные просят тебя открыть деврь, что ты быдешь делать?
    Это пример из вопросов с моей учёбы у ментов, но это другая тема.


    Тебе важно, здоровье, психика (своя и других, т.е. Menschenkentnisse),