Выбор компрессора

  • Хочу купить небольшой комрессор для дома чтобы качать колеса от белосипеда до машыны надувать матрасы ну и продувать филтры от машоны сушилки ну и тд. Главное что бы работал от 220 волт и был небольшой . Как например этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    да шланги пистолеты куплунги это все есть у меня.Вот незнаю с рессивером или без брать? Кто разбирается в этом подскажите ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Для продувки нужен ресивер, компрессоры маломерки, пшикалки

    Вот это я и хотел узнать.Значить надо брать с рессивером.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я видел в баухаусе.Там behälter стоит вертикально и сверху закреплён мотор.Плюс в том ,что можно в угол ставить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только помоему там стоил 100€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Вот это я и хотел узнать.Значить надо брать с рессивером.

    Ну сам прикинь, для продувки, для покраски нужен большой расход воздуха, его можно накопить только в приличном ресивере.
    Колесья можно накачивать и масюсенькой пукалкой-тарахтелкой, напряжется, но надует.
    Десять полных ходов жигулевского ручного насоса было примерно 0,1атм при давлениях в колесе 1,7-1,9атм.
    Ну так докачиваки: измерил, надо 0,3 докачать-делаешь 30 "приседаний"
    Вспоминаешь все равно с теплом. Молодость.

  • Плюс в том ,что можно в угол ставить.
    типа токого только помоему там стоил 100€

    Солидная нахлобучка. Интересно, сколько ему нужно времени, чтоб набить это 50литров до 6бар??