Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • Меняй все или подключай к лабораторному питанию гоняй подстветку и меняй диоды те что потухнут.

    Я опупею все остальные менять, неужели они деийствительно на грани, потому и сгорают? ;-)))
    Только старые как и говорил сгорают. Напруга както больше номинальной на подсветку идёт. Ток бы ограничить тоже.

  • Напруга както больше номинальной на подсветку идёт


    напруга в норме если поменяеш все то и тут всё востановится.
    они выгорели вернее перегрелись и утратили своё свойство это будет продолжатся пока все не поменяеш.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Меняй все или подключай к лабораторному питанию гоняй подстветку и меняй диоды те что потухнут

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет всем. Проблема с Samsung UE40ES6300. Не включается Смарт ТВ. При нажатии на кнопку Смарт крутится кружочек в верхнем правом углу экрана и потом телевизор не реагирует ни на одну кнопу. Сброс на заводские из сервисного меню не помог.....

  • Проблемма была в Wi-Fi модуле... отключил его и все заработало по Лану... при подключении модуля назад телевизор виснет при включении Смарт ТВ....менять не буду, так как всегда использовал подключение по Лан.

  • Привет Всем! телик заработал, Дядька мне сказал что он то включается работает пару дней потом после тог как выключишь экран тёмный только работает звук??


    так-что проблемма ещё существует

  • Не совсем в тему.
    У меня на филипсе 9632/12 было, зелёный экран стал с полосами,снял Т-con Board нагрел духовку на 220гр. положил борд на доску и в духовку
    на 10-12 мин ,вытащил и дал остыть,при вытаскивании надо аккуратно поставить остудить, чтоб не трихануть а то обвалится с платы вся пайка ,
    уже 2 года опять смотрю.

  • Филипс лажа последняя больше не куплю никогда
    Похоже гавкнулся мой сегодня а ему всего 3,5 года
    Даже не знаю к мастеру тащить или на новый собирать
    Включила буквы филипс вместо белого цвета вдруг стали с зеленым оттенком, потом пропало изображение вообще только звук есть и черный экран
    Меню не включается только каналы по звуку переключаются без картинки
    Все плохо да?

  • Включи телевизор, выключи свет и посвети фонариком с близкого растояния на экран.
    Если кое что просматривается, то возможен не дорогой ремонт.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Выключила свет фонарем посветила, да видно изображение, картинка есть
    Чип накрылся или что у него не так?
    Philips 4100 series
    Паять я не умею и разбирать его тоже не смогу ;(

  • Вышла из строя подсветка.
    Что конкретно определит специалист.
    Поспрашивай у знакомых, может кто ремонтом занимается.
    В мастерскую будет подороже.
    Или огласи PLZ. Может кто из форумчан не далеко от Вас и сможете договориться.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • PLZ 52070 может есть кто рядом?
    Естессно все оплачу в разумных пределах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().