Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • В этой теме обсуждаем неисправности всех моделей телевизоров.


    Для телевизоров Самсунг есть отдельная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем приветик!! Есть ли подобная тема на телевизор Sharp?? У меня проблема с ним, а куда написать не знаю. :)

  • Она постоянно.
    У меня как-то ребенок сок разлил на ножку (подставку) для телевизора. Но я вроде все вытер сразу, посмотрел везде было сухо. И через где-то дня два появилась эта ерунда. Вот теперь думаю в этом причина или совпадение?.

  • Кстати настройки на заводские сбросить не могу. Даже яркость и.т.д настройть не могу. Можно ли как нибудь по другому сбросить??

  • Поробою найти! Про сброс настроек не подумал даже. Если что получится отпешусь. Спасибо!

  • Видел такие затемнённые полосы на Тошибах но они всегда были скраю справой или с левой стороны проблема была с дисплеями но у тебя полоса не скраю вот это и удевляет попробуй в том месте где полоса по придавливать канту телевизора сверху посмотри что будет происходить

  • сломался телик Медион 30630 ДЕ-А 42 Дюйма,
    изготовлен в 2012 году.
    может у кого имеется покупной Талон?


    купленный в Алди весной 2013 года.
    Мой сломался, написал в Медион на мыло, так и так, потерялся Кассенбон чтобы проверили по серийнику .
    Сначала согласились и прислали одного. Тот поменял Маинбоард потом Нетзтаиль некаких исменений. Подумал что запчасти бракощаны.
    закасал новые, бчера приехал, поставил, но бес ресультата. Начали копать, увидели в системе что нет Кассенбона и скасали нет гарантии.
    теперь щ худшем случае получу еще и счет за ето.

  • Ненашел подходящей темы и поэтому пишу сдесь.Вопрос к владельцам Grundig smart tv , можно на этот телик поставить картина тв. И какойнибуть плеер или программу для просмотра iptv. Grundig 9590

  • а ты с неизвестным аппаратом.......

    Ну почему с неизвестным......
    А вон дантист-надомник, Рудик,у него приемник "Грюндиг"
    Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ

    Извиняюсь за флуд.........

  • Всем привет.
    Проблемма такая.
    Имею телевизор Philips 42 PFL 9803. Проблемма с изображением , в инете нарыл что это T CON а именно чип AS 15 F.
    Просьба откликнуться тем кто занимается электроникой а вернее может его поменять (перепаять). T Con я уже вытащил (T420HW02 V1 42T04-C0B)
    И ещё вопрос, чем отличается T420 HW02 V1 42T04 -C0B от T420 HW02 V1 42T04-C05???
    Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Волк ().

  • К сожалению нет . Телик уже разобран.
    но примерно так. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Краски какие то насыщенные через чур .