Что подарить на 91летие?

  • Приветствую.
    У жены бабушки через неделю днюха. Девяносто первый день рождения (что бы мы все так жили)
    Вапрос обыденный, что подарить? Планшетами и смартами она не пользуется, потому Айфон и Айпад отпадают.
    На тусовки также давно не ходит, шмотки, украшения не нужны.
    Жена в непонятках и на меня нагнетает...
    Что подарить?? ?(

  • Знакомые дарили своей бабушке большое семейное фото (все её дети, внуки и правнуки на одном фото). Старушке очень понравился подарок.
    В довесок можно подарить набор разных бальзамов и настоек (Биттнер, доппельгерц и т.д.), тёплые тапочки(те которые с зёрнами внутри), разные грелки и т.п..


    Абонемент на массаж? Ну или если бабушка совсем еще в соку, то можно и стриптиз мужской :whistling: :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подарил свой Оме, 90 лет. Begeistert.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Может хорошее место на кладбище под берёзкой.


    Не хочу обидеть, но спрошу всёравно - ты что умом тронулся? Человек серьёзно спрашивает.
    Ты себе не желаеш к дню рождения гутшайн на операцию по смене пола??? Случайно ?(:D:love:

  • Я думаю в таком возрасте люди воспринимают такие вещи как вещественные подарки абсольтно по другому. Может быть стоило бы всем собраться вместе чтобы она могла всех подчеркиваю именно всех увидеть. Это мне кажется произвело бы на неё наиболее большое впечатление нежели тапочки.

  • Мы своей торт заказывали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., новый резивер для русского :D , большие семейные фотокалажи с внуками, ну а главное что б все собрались.

  • +1 sitisiti


    у тёти было на кануне 90 летие. я лучшим подарком сочел собрать всю семью, родных и близких ей у себя дома и забрать её на день к нам из альтенхайма.


    тётя была просто в восторге. сюрприз удался. :thumbup:

  • Ну и смотря ещё, как вообще пожилой человек воспринимает действительность. Нашей бабуське 89, последние года толком никого не узнаёт и присутствие всех родственников ей не обязательно. Я уже третий год подряд дарю... АРБУЗ. Хороший, красный, из турецкого магазина, заврачиваем в плёнку и украшаем цветочками и бантиками. Вы бы видели, сколько радости у бабси! Лучше всякой толпы неизвестных родственников или непонятных подарков. Но это тоже кому чего.

  • Ну и смотря ещё, как вообще пожилой человек воспринимает действительность. Нашей бабуське 89, последние года толком никого не узнаёт и присутствие всех родственников ей не обязательно. Я уже третий год подряд дарю... АРБУЗ. Хороший, красный, из турецкого магазина, заврачиваем в плёнку и украшаем цветочками и бантиками. Вы бы видели, сколько радости у бабси! Лучше всякой толпы неизвестных родственников или непонятных подарков. Но это тоже кому чего.


    Верно говориш бяша это зависит ещё от человека. Иногда стоит человеку в таком приклонном возрасте подарить абсолютно маленькую безделушку которая напомнит человеку о прошлом, вернёт ему былые воспоминания о молодости и о близких которых может уже и в живых нету, и это для этого человека будет на данный момент самым дорогим подарком в жизни.

  • Вещь действительно хорошая, у самого есть подобная, правда другая модель, но работает тоже прекрасно.
    Один только совет, посоветуйся сначала с ее хаусарцтом, у пожилых людей в таком возрасте кости и суставы уже не такие как у молодых :)

  • Может Бабуле подарить хороший телек,
    будет смотреть сериалы и радоваться жизни.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • :D:D:D сломался у наших деда с бабушкой старый самсунг, купили новый, но замучилась бегать к ним, что б смотреть русский нао переключаться, а это 3 копки, пока она вторую найдёт, первая тухнет, вот и приходилось по началу бегать переключать, пока я там, они всё помнят, я за дверь ничего не помнят, :D:D:D тяжеловаты новые телевизоры для старичков, но довольны большому экрану :thumbsup:

  • Подари лучше книгу с фотографиями семейными, черно-белыми и цветными. Оформь красиво, обложку красиво придумай и это будет память.
    В этой шараге ( ifolor-Designer ) могу посоветовать, я один раз делал, очень понравилось.