посоветуйте Kaffeevollautomat

  • Всем привет! Нужен для работы нормальный не дорогой Kaffeevollautomat,цена до 600 евриков,может кто из собственного опыта знаком или просто знает какой аппарат достоин покупки.Всем спасибо заранее. ;)

  • Привет, из собственного опыта и работе в фирме производящей ремонт кафемашин разных производителей, могу подвести какойто
    итог. В принципе на сегодняшний день все производители выпускают продукт примерно одного уровня в вопросе качества приготовления кофе,т.е при равных условиях исходного кофе,напиток получается по вкусовым качествам одинаковый,
    так как все применяют одни и те же технологии.Разница только в дизайне и цене.Ломаются как дорогие так и недорогие машинки с одинаковой частотой.90% поломок-людская лень,для этих машин накопление калька от воды смертельно,так как шланги и бойлера очень узкие,что приводит к их забиванию кальком,от этого все проблемы(включая проблемы с электроникой).Если регулярно производить чистку и декалькунг машины она может служить без проблем
    долгие годы. Не буду долго вдаваться в плюсы и минусы разных производителей, могу только посоветовать обратить внимание на машины от Меллиты, на мой взгляд соотношение цена/качество оптимально.
    Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть непосредственно от производителя перебранные кафемашины с полной гарантией,Выбор только от функций необходимых.
    Удачи!

  • бери любую они почти одинаковы. Я взял фирмы Jura _ было время ремонтировал разбирался что и как сам . И приходилось знакомым помочь в ремонте машины других фирм , ну вот и выяснил что все в принципе одинаковые.