Зимняя резина

  • Всем привет


    Нужна прикупить зимние колеса по интернету ,посоветуйте хороший сайт где можно взять окутанную продукцию Dot 15

  • Пока не получишь, ты не узнаешь какого года резина будет. Если закажешь новую модель, то получишь скорее всего свежую. Например Michelin Alpin 5 производится с 2014го.


    Выбирай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотри по продавцу - много отзывов, скорее всего означают большой оборот, отсюда и свежая резина (возможно).

  • на просторах инета попалась такое видео, сто процентов ездят на такой идиоты))))))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Возникло несколько вопросов по резине. В маленьком брифе записана резина 215/70R16 100H. В инструкции по эксплуатации тот же размер. Да машина HYUNDAI TUCSON 1,7D 2016.
    В инструкции стоит максимальная скорость 176км/час. Буква H это 210км/ час. Могу ли я установить резину с буквой " T " это 195км/час? Где это можно узнать?
    И второе, машина оборудована колёсными сенсорами. Можно ли поставить колёса без сенсоров не будет постоянно пищать или выскакивать ошибка?
    В монтаже спросил, так они сказали,что нельзя. Оно понятно сенсоры стоят 200€

  • Могу ли я установить резину с буквой " T " это 195км/час? Где это можно узнать?
    И второе, машина оборудована колёсными сенсорами. Можно ли поставить колёса без сенсоров не будет постоянно пищать или выскакивать ошибка?
    В монтаже спросил, так они сказали,что нельзя.

    "БУКВА"-Это разрешённая максимальная скорость для резины.Ставь хоть V.
    По поводу сенсоров на колёсах. Если поставиш без них, ошибка будет всегда вылазить.
    С летней резины на зимнюю и наоборот, всегда програмируют через компьютер.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я спрашивал о том, что если в брифе прописана буква "H " Могу ли я поставить резину с буквой "T". Где это можно узнать? Ошибка будет видна только когда включаешь на компе "контроль давления" или всегда светится перед глазами?


  • В инструкции стоит максимальная скорость 176км/час. Буква H это 210км/ час. Могу ли я установить резину с буквой " T " это 195км/час? Где это можно узнать?

    Зимнюю да. У меня мах. скорость 201км/ч, V. Зимняя T до 190 + наклейка на видимом месте (190).

  • Ошибка будет видна только когда включаешь на компе "контроль давления" или всегда светится перед глазами?

    Всегда будет на табло видно. (перед глазами)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!