встреча во Франкфурте IAA

  • Сколько людей, столько и мнений. Кому дня не хватит, а кто то за пару часов успевает. А фотографировать там можно?


    если как китайцы на выставке быть, то дня не хватит :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а так полдня вполне хватает

  • интересно будет вживую посмотреть на Landwind X7 , копию Range Rover Evoque. Последний я брал на пробефарт, было бы прикольно на Ланде прокатитъся . А китайцы они такие китайцы))))

  • У каждого производителя на месте, где они свои марки выставляют, я катался на Skoda Superb Combi , были мы в понедельник, но народу было море, у ауди своя отдельная хале как и у мерса, мы туда даже и не рыпались, не охото было стоять в очереди.
    Probefahrt сделал 14.30 катался 15.30, поезда заняла 30 минут, город магистраль, не понравилось , лучьше в автосале пробную делать....

  • они не могут позволить себе часовые поездки на каждого- слишком много народа. У официалов в автохаусе конечно получше.

  • в этом году как то вяловато прошла выставка. Были конечно приятные неожиданности. В частности узкоглазые стали делать дизайн и отделку очень приличную, европейцы.... ну вот как то взгляд ни за что не зацепился . Немного измененные формы, больше, еще больше LED, почти везде мультимедиа экраны большие, цветные,но в общем как то грустновато было. Я с удовольствием полазил на Лексусах, впечатлили NX200/300, очень понравился Субару.
    Здесь я залез на заднее сиденье БМВ элетрическая, и не мог вылезти. Просто ручки не мог найти) Ручка была спрятана в торце двери, причем ее не видно изнутри))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Больше всего понравился стенд БМВ . Они там даже дорогу кольцевую в воздухе внутри халле построили с ковровым покрытием по которой гоняли разные модели.
    Лендроверы брутальны. По таким косогорам там ездили...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хонда рассчитанная на 4 велосипеда)) Хитрость маркетологов. Из салона и багажника все вынуто и смонтированы спец.шины для крепления велосипедов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Субарик пондравился очень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    разрезанная Тойота гибрид. Интересует вопрос, как они умудряются машины пополам зарезать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.