Politbarometer 09.2015: За какую партию ты проголосуешь?

  • А если не охота?


    А если не охота - то можно отметиться в графе - "На выборы не пойду".
    А если и это неохота - то кушайте и конский и коровий, с бараньим впридачу! :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Наверное за левых проголосовал бы. Уж очень мне Сара импонирует, как она Меркель чихвостит и нормальную правду пытается донести.

    Ну тогда готовься к ещё большему количеству беженцев. На то они и левые.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Наверное за левых проголосовал бы. Уж очень мне Сара импонирует, как она Меркель чихвостит и нормальную правду пытается донести


    А ты их программу читал, особенно что касается азюлянтов, не поленись почитай я думаю у тебя мнение о них изменится.
    И меркель она критиковала, что та мало делает для азюлянтов и вообше она за отмену всех границ. Я смотрю многие
    ну прям зазомбированы её выступлениями, но одно дело говорить, а другое делать.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Наверное за левых проголосовал бы.

    Снова начнём коммунизм строить ;) Германию как государство могут спасти только
    правые,если не они, то германия просто растворится в евроафриканском конгломерате.......

  • Потому что ты для них не чем не отличаешься от других приежих

    Хотелось бы уточнить,ты имеешь ввиду меня лично или всех немцев из бывшего СССР?
    Про себя я промолчу ;) ,а вот то что переселенцы активны в правых организациях это не секрет.

  • Ни за тех, ни за этих низзя...
    Так что, выбора, выходит даже нету?
    Голосуем опять за мутти?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • до сих пор не знаю за кого. как и много местных- все политики погрязли во всём. левые тоже скелетов по шкафам распаковали что косточки сыпятся, а ещё не у власти, и такое. Фрау тупит, другие курят что-то. Такое чувство что они на работу свою за хапкой ходят, а то дурка отпускает.(реально улучшения не вижу с годами, а ком всё больше, и гора круче)
    как то такое по немецким газетам (не припомню в какой раз нашу фрау выбирали) видел: если не идёшь на выборы- то ты с правящей властью согласен, всё устраивает, всем доволен и твой голос АВТОМАТОМ приплюсовывается к правящей партии.Вот одно но, это хотели ввести или уже работает не могу ни опровергнуть и подтвердить. Даже от гугла не знаю что спрашивать. :)
    кто в курсе этого дайте разъяснение.

  • Тебя одного я конечно не имел ввиду, а всех нас. Не для кого не секрет что для местного населения многие кто там были немцами считаются здесь русскими. Есть конечно я думаю иисключения , но это как мне кажется маленький процент.

  • Если придут правые, ты так же пожелеешь как и все остальные иностранцы и переселенцы живущие в германии

    :thumbsup:

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • как то такое по немецким газетам (не припомню в какой раз нашу фрау выбирали) видел: если не идёшь на выборы- то ты с правящей властью согласен, всё устраивает, всем доволен и твой голос АВТОМАТОМ приплюсовывается к правящей партии.


    Ни к правящей партии а к той кто в результате выборов набрал больший процент.

  • Тебя одного я конечно не имел ввиду, а всех нас. Не для кого не секрет что для местного населения многие кто там были немцами считаются здесь русскими. Есть конечно я думаю иисключения , но это как мне кажется маленький процент.

    Ты отстал от жизни,жизь меняется и мы меняемся,и местные меняютя,
    а ставить на одну ступень немцев переселенцев и беженцев с африки
    просто не серьёзно.Почитай ....это интересно .....

  • Ты лучше с ребятими пообщайся с радикально настроеными, а не статьи читай


    Конечно создают группу, а как только с ними справятся и за нас возмуться..