Politbarometer 09.2015: За какую партию ты проголосуешь?

  • Ты лучше с ребятими пообщайся с радикально настроеными, а не статьи читай


    Конечно создают группу, а как только с ними справятся и за нас возмуться..


    Я писал как то на форуме. У моего деда сосед был в А-Ате ( этнический немец) 10-ку советских лагерей матанул. За службу в $$ , а так на вид нормальным стариканом в памяти моей остался.

  • У него больная тема была турки,больше его никто не возбуждал ......


    а он точно был парнем из радикальных групп, и просто турков не любил. Я вот тоже к вновь прибывшим не ровно пока еще дышу, так я же еще не радикал ( я надеюсь)


    Что то дискусия в не то русло уходит. Пора заканчивать

  • такова быть неможет некогда и не прикоких обсоятельствах,

    У Маркса была. И её пытались доказать.
    Теория кривизны времени Эйнштейна, тоже только на словах. Но может когда то приручат и время. Как может когда то и равенство станет реальностью.

  • В гармонии общества. И духовном и материальном.


    ну в духовном это еще может быть и то врятли, а в материальном ( это утопия) даже и мечтать нечего. один работает 8 часов другой 12 в день, один работает имея малую ответственость другой большую, один работает быстро а другой медленно, один учился на профессию другой сразу пошел работать- почему они должны быть равны в материальном плане?
    так что я против материального равенства :P

  • так что я против материального равенства :P


    В капиталистическом обществе, да. А ещё многие могут заработать не напрягаясь физически, эксплуатируя другого. Конечно, он смог, а ты нет ты ишак-арба и пашешь за еду. С одной стороны правильно. А с другой, вы делаете общее дело, только ты получаешь 2 тысячи, а он 20. А есть такие что и миллион и десять. А ещё ты вкалываешь пока силы есть, и питаешь илюзии о достойной пенсии. Но тот кто имеет миллионы, на тебя рассчитывает пока ты сильный. Когда ты ослабнешь, он сможет переделать закон и посадить тебя на социал, а ещё лучше в барак для ненужного, престарелого материала. Я вот сейчас слабый. Спине кирдык. Пока кранкенкасса платит, ещё куда ни шло. А как на Харц 4 сяду, так это будет полная лажа.
    Пока работал, был нужен. А сейчас?


    Вот поэтому в наше время не может быть гармонии, потому что ты нафик никому не нужен.
    Может люди изменятся лет через сто. А пока имеем то, что имеем.

  • А с другой, вы делаете общее дело


    общее дело это когда за идею , а так ты работал за денежку.
    каждый получает столько сколько хочет(мое мнение), если человеку его денежка не устаивает, он ищет другое место или старается поднятся по ступени по выше чтобы иметь побольше. страрается как то себя по другому реализовать.
    со спиной конечно не повезло. тут не чего не сделаешь очень жаль.

  • Так в том то и дело, что мозги человечества ещё не созрели для равного социала.
    Маркс придумал, большевики подняли народ, народ поверил и коммунисты всех прокинули. Потому что человек в сущности своей алчен. А иметь больше, можно только если у кого то меньше.
    Ладно. Проехали.


    Но голосовать буду скорей всего за левых.
    Посмотрю ещё на Альтернативную партию. Время ещё есть. :)

  • Но голосовать буду скорей всего за левых.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    не когда на выборы не ходил и не вникал в их программы, тоже думаю что буду за левых.хотя (мое мнение) они ведут такую политику ругают правительство, видя как недовоство растет со стороны насиления. а как они себя поведут если выеграют не предугадаешь


    вообще мне один человек обьяснил, что на выборы ходить надо, даже если ты против всех. то и ставишь крестик против всех (тоесть ты этим показываешь, что на твой взгляд нет не одний политической силы которая тебя бы устраивала), так на это смотрят очень даже сильно.

  • В Германии вроде нету - против всех.


    не знаю сам я там не когда не был, там мне было сказано



    и правда старые посмотрел белютену и не чего не нашел, значит хорошо мне уши присели ;(?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Прошу не спешить голосовать, названии партий буду подкорректировать.
    Пиратов сейчас добавлю, CSU тоже наверное нужно добавить?

    Эх вы, политиканы. :)
    Самую важную партию забыли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу не спешить голосовать, названии партий буду подкорректировать.
    Пиратов сейчас добавлю, CSU тоже наверное нужно добавить?


    "Голосую против всех" тоже нужно добавить.

  • Посмотрел на результаты.Немалое число тех кто на выборы не пойдет.А потом сидя дома или у пц на сайте плачут какая жизнь плохая.Так может стоит сходить и проголосовать?Не имеет значение за кого чтобы потом не искать где локоть находиться?

  • A есть результаты предпоследнего опроса на форуме?
    чтобы сравнить тренд потери и плюса голосов по партиям, а там можно сделать выводы - кто потерял, а кто прибавил.
    :D