Politbarometer 09.2015: За какую партию ты проголосуешь?

  • Если через месяц выборы, за кого ты проголосуешь? 308

    1. Linke (111) 36%
    2. AFD (83) 27%
    3. NPD (41) 13%
    4. На выборы не пойду (ich wähle nicht) (31) 10%
    5. CDU (17) 6%
    6. SPD (9) 3%
    7. Пираты (Piratenpartei) (7) 2%
    8. CSU (6) 2%
    9. FDP (3) 1%
    10. Grüne (0) 0%

    Если через месяц выборы, за кого ты проголосуешь?
    Отдать свой голос можно в течение 1 месяца.
    Разрешаются комментарии результатов.
    Остальные дискуссии не разрешены.
    Один раз отданный голос изменить нельзя.
    Опрос закроется 15.10.2015

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Прошу не спешить голосовать, названии партий буду подкорректировать.
    Пиратов сейчас добавлю, CSU тоже наверное нужно добавить?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • смотрю что за левых много.


    вот только как мне сказал немец "Ich habe das gefühl, dass die das Deutsch-Volk zerstören wollen"
    а это ни что иное как если бы Левые были сейчас у власти, то приняли бы все 4-ре миллиона серийцев :tot:


    ведь не надо объяснять кто такие Правые, так вот сопоставьте им Левых. ;)

  • CSU тоже наверное нужно добавить?

    наверное было-бы правильно, но толку нет. отданные за CSU голоса автоматически переходят CDU.
    поэтому за CSU больше не голосую, хотя последнее закрытие границ произошло по их инициативе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • смотрю что за левых много.
    а это ни что иное как если бы Левые были сейчас у власти, то приняли бы все 4-ре миллиона серийцев :tot:


    судя по последним выступлениям они за решение проблемы в корне, т.е устранять не последствия как сейчас, а причину, на местах.
    последний раз за них голосовал по причине выбирать меньшее из зол.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • последний раз за них голосовал по причине выбирать меньшее из зол.


    То же за них голосовал. Не увидел в остальных ни чего конкретного.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • отданные за CSU голоса автоматически переходят CDU.

    Их видение ситуации и выход из них настолько разнятся, что им вместе не по пути. Определённые заявления были от CSU Vorsitzender Horst Seehofer.
    наиболее вероятный расклад что CSU будет действовать отдельно от Schwesterpartei CDU


    На мой взгляд нужно исходить из заявлений партий по выходу из кризиса на сег день.

  • как мне сказал немец.........ведь не надо объяснять кто такие Правые, так вот сопоставьте им Левых.

    Поэтому независимо от того за кого мы проголосуем у власти будут или CDU, или SPD,или обе вместе

  • ..наиболее вероятный расклад что CSU будет действовать отдельно от Schwesterpartei CDU.


    CSU обвиняют, наверное по существу, за их "правые" взгляды.
    баварская партия в пределах германии без CDU не будет иметь силы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Радует что я не один такой кто проголосовал за NPD. ( сейчас 3е место )
    Может я сильно ошибаюсь, но на мой взгляд эта партия очень сильно отличается от
    своей предшественницы. К тому же не надо забывать что у них никогда
    не получится стоять у власти одним. Обязательно будет коалиция т.е. противовес в какой то мере.
    А вот дать им возможность произвести хорошую встряску всем зажравшимся партиям - очень охото.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • смотрю что за левых много.


    вот только как мне сказал немец "Ич hабе дас гефühл, дасс дие дас Деутсч-Волк зерстöрен воллен"
    а это ни что иное как если бы Левые были сейчас у власти, то приняли бы все 4-ре миллиона серийцев

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • бало бы неплохо коалицию нпд и линке. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Радует что я не один такой кто проголосовал за NPD. ( сейчас 3е место )
    Может я сильно ошибаюсь, но на мой взгляд эта партия очень сильно отличается от
    своей предшественницы. К тому же не надо забывать что у них никогда
    не получится стоять у власти одним. Обязательно будет коалиция т.е. противовес в какой то мере.
    А вот дать им возможность произвести хорошую встряску всем зажравшимся партиям - очень охото.


    я за них уже 3 раза голосовал. и в 2017г. проголосую. Только что толку? Всегда найдутся личности, заявляющие, что NPD - г..но, даже не удосуживсись прочитать их Parteiprogramm. Потому что легче оставаться быдлом и быть как все.

  • Цитата

    Список пользователей форума:


    Всего 66 002 пользователей


    Цитата

    За какую партию ты проголосуешь?
    Всего 250 голосов!

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Росса будем просить, чтобы подсчитал сколько тыщь пользователей равнодушны?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt