VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • у кого сарафан и твой работают нормально на ву+,11641 Г не знаю что это за хрень такая на зеро с тем же имеджем нет промблем.

  • На Duo2 нет проблем. Картинка идет нормальная без фризов.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ecть проблемка.При нажатии EPG на пульте, есть EPG,а в ОБЩЕМ списке их нет, нужно заново загрузить,и ни опять есть, но не долго.Как их сохранить? VUZERO OpenATV 5.1

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Получил новый такая-же ерунда лан не работает испробовал кучу имеджев прошивал новый боот толку ноль после рестарта лан не работает больше пришлось по влан все настраивать :cursing:

  • vizin VU+Zero отлично работает через LAN. Всегда гружу только PLI4.0. Если подключишь через LAN смотри что бы прописался IP adresse.

  • Получил новый такая-же ерунда лан не работает испробовал кучу имеджев прошивал новый боот толку ноль после рестарта лан не работает больше пришлось по влан все настраивать :cursing:


    как ты его подключаешь, напрямую к рутеру?
    Попробуй кабель поменяй.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Получил новый такая-же ерунда лан не работает испробовал кучу имеджев прошивал новый боот толку ноль после рестарта лан не работает больше пришлось по влан все настраивать :cursing:

    можно еше рутер перегрузить,тоже была такая проблема почемуто рутер менял всегда ип адрес ресивера,потом както все наладилась.посмотри в рутере ип неменяется для ресивера

  • Цитата

    рутер менял всегда ип адрес ресивера


    В настройке адаптера. Использовать DHCP-да. Тогда по идее не должен менять IP рессивера.

  • Все уже делал кабель нормальный дрим на нем хорошо пашет факт в том что даже светодиоды на vu лане не загораются моргнут раз при включение и все и это уже второй новый такой :cursing:

  • Странно, может у продавца партия косячных ресов :)
    Пробуй выключить рутер, пудключить только рес к рутеру и включить.
    И обязательно кабель поменяй.
    Ну не может быть такого.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все уже делал не чего не дает после прошивки боота первый старт все работает рес получает ип но только стоит перегрузится все опять лан молчит

  • У меня был случай, что после перезагрузки реса соединение с интернетом пропадало, точнее соединение с "локомотивом".
    Можно было тоже подумать, что ЛАН отвалился.
    Оказалось, что провайдер блокировал сервер, изменил правописание адреса и всё заработало.
    Вот и подумал, может у похожее, описываешь по другому.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да нет ребят реально отваливается лан даже диоды на нем не горят с влан все фурычит. Это не первый мой церо до этих все было ок дрим подвешан тоже на этот кабель все ок мне кажется попалась кока я-то серия где косяк.