VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Спасибо. Всё поставил. Заметил, что в новой версии BH CrossEPG тоже не работает. В старой версии у меня летом перестал работать, пришлось ставить EPG Downloader. В принципе плагин не плохой, но не на все каналы программу показывает. Можно ли в новой версии CrossEPG как то реанимировать? Или появились может быть ещё получше плагины для EPG?

  • Спасибо. Всё поставил. Заметил, что в новой версии BH CrossEPG тоже не работает. В старой версии у меня летом перестал работать, пришлось ставить EPG Downloader. В принципе плагин не плохой, но не на все каналы программу показывает. Можно ли в новой версии CrossEPG как то реанимировать? Или появились может быть ещё получше плагины для EPG?


    EPG хорошо работает на имидже PLI4.0 через Е-Панель. Там EPG автоматом становится, при условии, если настройки правильно установить .

  • EPG хорошо работает на имидже PLI4.0


    Игорь причем сдесь PLI4.0 чел спрашивает про Black Hole.
    На ВН тоже все пучком :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет Всем!Такая проблема Ресивер-VU+Duo.Стоит Black Hole-2.1.5. Одна антенна на моторе,вторая на 36Е.
    На моторе все работает прекрасно ,в настойках тюнер А поставил на расширенные 1.2.
    Тюнер Б поставил тоже на расширенные- но одна антенна с круговой полиризацией.
    Проблема в том что если переключаю каналы с 36е на каналы с мотора один спутник показывает на другие не хочет крутит.Отключаю 36е,все мотор крутит, работает прекрасно.
    Все перепробывал уже в настройках.Где может собака зарыта?

  • Когда сидел на оскам, я папку SoftCam переименовал в oscam.keys и ложил её под файлик oscam conf Эти два файлика должны быть вместе. В одной папке.

  • Привет всем! У меня такая проблемка. VU+zero, PLI-4. Не сканируются транспондеры на Астре, 12188,12226. Это там где Eurosport-1 ,RTL.Пробовал заливать сеттинг из и-нета, результат нулевой.Именно эти каналы не кажуть.Кто-нибудь может подсказать где копать?

  • Не сканируются транспондеры на Астре, 12188,12226


    Лнб , дайсек, кабель , соединения . Тот факт , к примеру , что другой бох все ловит - ни о чем не говорит . Ресиверы по разному реагируют на хилые соединения/кабель...лнб .

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Такая Проблемма. Рессивер VU+Uno, имедж OpenPLi 4.0
    Только на одном канале - RTL HD звук идет на 2-3 секунды позже чем картинка. Что можно сделать? ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Я лично сам никогда не пользовался, но думаю попробовать стоит плагин: Аудиорезолюцион или Аудиосинхранизацион, не помню как правильно называется. Посмотри на фиде.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().