VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Прочти внимательно этот пост - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и всё что нужно найдёшь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет я себье купил Vu+ Solo2 теперь мне нужен Софт VTI для него и Сеттинг Astra, Hotbird, Sirius, Amos ! Кто мне может подкинут в Личку Сеттинг и Софт или сказать где можно скачать?



    Спасибо!

  • Прочти внимательно этот пост - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и всё что нужно найдёшь.


    Я бы поставил опенпли года 4 уже им пользуюсь пока лучьше ненаходил

  • На вкус и цвет фломастеры разные. Скоро год как на OpenATV переехал. Пли уже даже не курит в сторонке, просто за бортом.

  • Скоро год как на OpenATV переехал. Пли уже даже не курит в сторонке, просто за бортом.

    А как на на OpenATV с IPTV - Архив на Шуре и ЕПГ то же есть? И вообще , что конкретно, лучше ?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Работает архив. Подправить пришлось правда.
    А насчет лучше или хуже..... вы еще раз пост прочитайте.


    На вкус и цвет фломастеры разные....

  • Работает архив. Подправить пришлось правда.


    А что или как подправил? ShuraTV archive browser v0.6s, EPG от epg-sat.de, OpenATV 4.2 .... архив не работает.

    Исходный код
    Traceback (most recent call last):
      File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ShuraCatchUpTV/plugin.py", line 218, in archiveListLoaded
        l = self["list"]
    KeyError: 'list'


    До этого был OpenPLI 4 на другом ресивере...там работал.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • VU+Solo (ВН имедж) сделал сброс на заводские установки . Теперь при выключении ресивера пультом , сразу и телек выключается . Не помню , где это отключить ?

  • Спасибо получилось . Ещё вопрос . При нажатии кнопки HELP у меня появлялась большая шкала сигнала , теперь вместо этого делает скрин .Как бы это вернуть ?

  • Ставь плагин enigma2-plugin-extensions-quicksignalinfo_1.0-r0_mipsel
    и смотри что бы в keymap этого плагина было прописано
    <?xml version="1.0"?>


    -<keymap>



    -<map context="GlobalActions">


    <key flags="m" mapto="showQuickSignal" id="KEY_HELP"/>


    </map>


    </keymap>

  • ребята, вопрос,когдато делал ,но давно не копался не помню,при включении биссовских каналов нужно обязательно софткам по новому стартен иначе не идёт и так каждый раз,имедж по новой поставил и с тех пор такая хрень,заранее спасибо da , open pli 4,vuduo+

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().