VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Епг загрушчик наверное старый,у них сейчас другой адрес надо прописать,а лучше поставить новый или е панель,почитай на гиклубе сразу на первой страницы

  • Ну всё нашёл причину! У меня 6 лнб и многие из вас знают как муторно настраивать дайсек на енигме. Так-вот в меню настройки антенны одну-лишь строчку неправильно выставил и вот такие были проблемы.


    Это конечно хорошо, что ты нашёл причину, но что это за строка в настройке дисека, от которой не принимает один транспордер?
    Обычно, если дисек выставлен не правильно, то весь спутник не принимается, а не транспордер!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ... У меня 6 лнб и многие из вас знают как муторно настраивать дайсек на енигме ...

    Как я тебя понимаю.Муторно, это не то слово.
    Представь тех, у кого больше десяти лнб и как им сложно, и тяжело.
    Просто ужас какой то.

  • Где-то в енигме лежит фаилик, при смене имиджа нужно просто этот фаил сохранить, и в новый имедж вставить и не надо будет всё это в ручную делать. Только-вот где он лежит этот фаил?


  • Это конечно хорошо, что ты нашёл причину, но что это за строка в настройке дисека, от которой не принимает один транспордер?
    Обычно, если дисек выставлен не правильно, то весь спутник не принимается, а не транспордер!?


    Наверно он думает, что мы этим купились X(

    Vuzero 4K NeoBOOT


  • Это конечно хорошо, что ты нашёл причину, но что это за строка в настройке дисека, от которой не принимает один транспордер?
    Обычно, если дисек выставлен не правильно, то весь спутник не принимается, а не транспордер!?

    А строка эта восьмая сверху,должно стоять-диапазон. Поставь другое значение и увидиш. 8)

  • Цитата

    Где-то в енигме лежит фаилик, при смене имиджа нужно просто этот фаил сохранить, и в новый имедж вставить и не надо будет всё это в ручную делать. Только-вот где он лежит этот фаил?


    При смере имиджа с нуля, система спрашивает. Сохранить настройки, да или нет? Если ты жмёшь да на пульту, то сохраняется сеттинг и настройка тюнеров(кажись так). Если жмёшь на другую функцию. Старт с рессивера(если память не изменят) то сеттинг и настройка тюнера уже делаешь сам. Это в имидже PLI4.0.

  • Всех С наступающим Новым годом! Нарисовалась не большая проблемка. У меня vu+uno стал не много гнать, проблема заключается в том что картинка с hdmi выхода замерзает, а с аналогого выхода очень быстро начинает маргать. Помогает только рестарт, потому как в этот момент рес на пульт не реагирует. И такая хрень была не сколько раз. Может кто знает или встречался с такой хренью. Буду очень благодарен за советы. Всем зараннее Спасибо. :thumbsup:

  • Попробуй переставить имедж, если не поможет-то проблема скорей всего в самом ресивере.

  • Frohes neues Jahr 2016!
    С новым годом!
    Будте добры, объясните пожалуйста,в чём заключаются различия между "Vu+Solo SE V2 1x DVB-S2 Dual Tuner" и "Vu+Solo SE V2 2x DVB-S2 Dual Tuner",
    или "Vu+Solo SE V2 2x DVB-S2 Twin Tuner". С такими отличиями в названиях предлагаются "Vu+Solo SE V2" в затшопах к продаже.
    Есть ещё такое название "VU+ Solo SE V2 SS Schwarz HDTV Twin Sat Receiver Dual Tuner Full HD PVR"
    Как я понял, у "VU+Solo SE V2" подделок не замечено. Все аппараты оригинальные и должны быть по идеи одинаковы.
    Если это так, то почему на некоторых картинках есть отличия?
    Может эти отличия специально предусмотрены и что то должны объяснять?
    Вот например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Различие всего в наличии тюнеров:
    1× DVB-S2 (Dual Tuner это где вход и выход)
    2× DVB-S2 (Twin Tuner это 2 отдельных тюнера)
    Так я понимаю.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если 1× DVB-S2 Dual Tuner - это где вход и выход, то как же быть с 1x DVB-S2 Single Tuner ?
    У него, что нет выхода.Ведь Dual и Single должны чем то отличаться, не только в цене.
    В названиях встречается 2× DVB-S2 Dual и 2× DVB-S2 Twin. И по картинкам они вроде отличаются.

  • alex-585858


    тут всё просто. торгашей сейчас развелось ну очень много. как грибы после дождя.
    каждый наровит написать кучу букв и в результате получается бред.


    в Solo SE физически не может быть 2x чего бы то нибыло. там только один разъём. в добавок V1 не совместима с Dual Tuner-ом.


    в общем есть
    1× DVB-S2 Single Tuner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это V1


    1× DVB-S2 Dual Tuner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. собственно V2


    если кто то пишет "2× DVB-S2 Dual Tuner" это бред :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Что то на самом деле на плодили всяких названий.
    А вот что Solo SE V2 может с Dual-Tuner быть это мне новость. Kак я понимаю Dual = Twin. Но этот Ресивер вроде никогда небыл Twin.

  • Samurai 03


    Dual = Twin Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    поддержка дуал тюнера в V2 как бы не новость. это как раз одна из фишек отличающий его от V1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то вики его не внесло в список полноценных твин ресиверов.
    или всю таки dual это что то другое?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ... торгашей сейчас развелось ну очень много. как грибы после дождя.
    каждый наровит написать кучу букв и в результате получается бред ...

    С этой заманухой всё понятно, а как быть с этим разнообразием:
    (на бред продавцов и фотошоп вроде не похоже)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И как это понять:
    Продавец один. Товар,судя по названию и цене, должен быть разный, а описания (Technische Highlights) и картинки одинаковы.
    Вполне возможно, что просто скопировано и подлежит уточнению.


    VU+ Solo SE V2 1x DVB-S2 Tuner Linux Receiver - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    VU+ Solo SE V2 1x DVB-S2 Dual Tuner Twin Linux Receiver - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возникла такая догадка или предположение, что " 256 MB Flash" выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а "512MB Flash" так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или наоборот.
    И ещё.
    Если "Tuner Dual " то сверху тюнера присутствует надпись "Dual Tuner support"
    Если "Twin Tuner"
    то сверху тюнера надпись отсутствует.
    Это только мои предположения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().