VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Супер всё получилось через EPG автозагрузчик. :thumbsup: Только ещё вопрос Epg работает если Epg dat. в Media/HDD лежит что получается тогда всегда пре переключении каналов фестплату маслает?

  • всё идёт, нинадо штика не надо
    сколько рес имею всегда во внутреннию флеш епг загружаю
    пиконы да, на усб кидай, а епг во внутрь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В EPG автозагрузчике можеш (первая строка сверху) выбрать где Epg dat. откладыватся должен если я во внутрь выбераю Epg не работает USB , HDD kein problem.

  • Не может быть, вот мои настроики и всё работает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Actros на duo и на solo такое может быть, внутренняя флаш маловата и не тянет уже лишнее, попробуй сделать на usb swapfile, и заработает. Но это только для того, что бы убедиться, что в этой дериктории епг, всё таки работает. Но зачем перегружать внутреннюю флаш, если уже есть примонтированная usb? :?:

  • Всё правильно SOLO2 и Epg dat я вижу после скачке в usr/share/enigma2 но нечего не появляется. Я теперь маленький стик нашол на 256мб и закинул туда пиконы и Epg dat. всё прёт теперь да и диск не гоняет теперь зря. :D
    На ZERO у меня так и так стик. Я думаю мож от имиджа зависит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Давно собирался задать вопрос профессионалам,да всё откладывал.Возможно ли сделать так,чтобы на имидже openpli шкала звука функционировала так же,как на имидже openatv?Что бы в начале шло примерно так: 0,1,2,3,5,7,12.
    На openpli сейчас: 5,10,15... и так далее.Дело в том,что вечером,когда все спят хочется сделать по-тише,но значение 5 слишком громко,а использовать второй пульт(телевизионный) не хочется,отвык уже.Возможно ли вообше провернуть такое?Если да,то где копать?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Имеется рес ву+ уно, имидж бх.
    Можно каким-нибудь образом записанные передачи на домашний сервер складывать, а не на присоеденённую фестплатту?

  • Всё правильно SOLO2 и Epg dat я вижу после скачке в usr/share/enigma2 но нечего не появляется. Я теперь маленький стик нашол на 256мб и закинул туда пиконы и Epg dat. всё прёт теперь да и диск не гоняет теперь зря. :D
    На ZERO у меня так и так стик. Я думаю мож от имиджа зависит.


    Опять я с epg ;( следующая проблема: после полнова выклечения ресиверов Epg не появляется больше на русские каналы, обновление не помогает вижу у себя в /media/hdd/ обновлёный Epg но толку нет.



  • vuplus-images-toolbox V2.0


    24/02/2016


    New / Updated


    VU+ Control Center v0.8


    DCC-E2 v2.96


    Notepad++ Portable 6.9


    IPK Creator 4.1 (Requires Java Runtime 1.8)


    Picon Manager 1.7.3.1


    Putty Portable 0.66 (Set for telnet use)


    Enigma Signal Meter Krkadoni Edition (Requires NET Framework 3.5)


    Dream Logo Generator LDDS Version


    TeamViewer 11 Portable


    CCcam to Oscam – Converter


    HP USB Format Utility


    DreamSet 2.4.8


    E-Channelizer Portable 2.2.1


    WinSCP Portable 576 (Set for FTP use)


    Key Finder 5.0 by Informed


    Xorion Bootlogo Tool


    Universal USB Installer 1.9.6.3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000