VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Странно. Сейчас обновился до 1.7.2 При попытке проигрывания m3u с seasondream - Сначала стартует, а потом Спинер крутится и крутится....На 1.7.1 -всё в норме...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch советуют не скакать туда сюда и не давить на кнопку повторно если закрутился спинер, у меня такое пару раз было тоже, не помню только на 1.7.1 или 1.7.2 . вообще в ступор выпадал приходилось кнопкой лечить, но перед этим я очень много раз давил на кнопАчку :D .

  • Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Ребята подскажите имаж для соло2 что бы была телестена как на спарке
    Спасибо


    телестена - а это что за зверь?
    Порылся по инету и нашел, я понял так ты собираешся свой скин изменить или боотлого?
    Если скин или боотлого, то разници в имеджах нету, и скин и боотлого можеш практичесски в любом имедже менять скачивая их с фида.
    А сам процесс очень прост, скачиваеш затем в меню выбираеш скачанный скин подтверждаеш замену и перестартовываеш рес. И наслаждаешся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Мозаика наверное. На одном экране много изображений с разных каналов. Типа такого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Использование функции Телестена:


    1 Для загрузки пиконов с сервера необходимо подключение к Internet.
    2 В меню Система/Основные настройки/Различные установки/Настройки Телестены необходимо выбрать Загрузить пиконы из интернета.
    3 В режиме просмотра каналов нажать кнопку ОК на пульте и потом зеленую кнопку(Телестена).
    4 Также вы можете скачать список каналов для спутников 36/75/85/5/90 с сервера Fulan - Спарк Онлайн(Спарк/Обновить Программы/Настройки - XML_list_5_36_75_85_90) или скачать отсюда

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алекс ну а я о чем? Просто я не охватил всё в кучу а по сути оно то и есть. На спарке они вот такую фичу придумали откуда ты всё можеш разом с фида скачать а на енигме необходимо по фиду полазить и поискать что тебе надо. Вот и вся разница.

  • Мозаика наверное. На одном экране много изображений с разных каналов. Типа такого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    типа такого, это какой имаж?


    на Golden Media 990 CR PVR Spark можно увидеть эту "телестену"
    так написано в настройках тюнера "телестенa"

  • P.S Кому нужен бекап на vu+solo2 OpenPli 4.0.2 с gestrimer 1.7.2 стучите в личку.


    Привет поставил твой бекап все работает,но не могу настроить сеть по WLAN, лан идет,что только не делал ни в какую первый раз с таким сталкнулся.Может чего надо докачать какие нибудь драйвера,кто может подскажет,всегда был БХ,к опенпли еще надо привыкнуть спасибо за любую подсказку.

  • tulyk попробуй зайди в плагины, дальше зайди в управление ПО, потом управление плагинами и жмёшь на зелёную кнопку, когда открется заходишь в сеть и смотришь в самом низу Wrilesslan, если горит зелёным, значит этот имидж не поддерживет твой свисток, а если бледный шарик то шпальту на него и кликаешь ок. После перестарта настраиваешь свой свисток. Проверить сам не могу, вланом не пользуюсь.

  • Сделал работает.Есть еще :) пару вопросов,например по скинам которые есть уже в бекапе.Не привычно что окошко в левом верхнем углу,а ЕПГ справа привыкнуть можно,хотел под себя скин сделать,чтоб как всегда было окошко справа в верхнем углу скачиваю,но куда они ложаться не пойму не нахожу или бекап их не принимает?Пока с этим разобраться потом по иптв при первом открытии вроде были каналы сейчас их не найду так и должно было быть?

  • tulyk ставь с нуля сам и проблем не будет, мне скин Ultra HD очень нравится, раздвинул общий список, и можешь просмотреть программу передач на весь день во всём букете и даже не переключаясь, с канала на канал. Ну если у тебя ассегматизм и тебе не легко видить сразу весь экран, то зайди в меню/плагины жмёшь на зелёную кнопку(скачать плагины) жмёшь на skins и там выбераешь себе по душе и зрению...
    По каналам IPTV, перезалей свой зетинг программой dreamboxEDIT.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Не не мне все нравиться с нуля я ставил ,но видимо многого не знаю о плагинах,сетинг как ни странно перезалить не удаеться не могу соединиться с ресивером может в бекапе есть пас?
    Root Root не прохожу,хотя до сих проблем не было.Я имею ввиду когда стоял бх имеДж, это мелочи что нибудь придумаю.

  • Не не мне все нравиться с нуля я ставил ,но видимо многого не знаю о плагинах,сетинг как ни странно перезалить не удаеться не могу соединиться с ресивером может в бекапе есть пас?
    Root Root не прохожу,хотя до сих проблем не было.Я имею ввиду когда стоял бх имеДж, это мелочи что нибудь придумаю.


    Ну ты завернул ?(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3