VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Я бы сильно не переживал...выдёргивай...90% - что старый зофт ещё запустится, нет - так зальёшься по новой

  • У кого работает ЭПГ на русских каналах?Поставил новый имедж БлакХоле 2.7.1 ЕПГ на руских и украинских не работает хотя после загрузки пишет ЕПГ загружено.

  • Могу ошибаться, но как вроде кто то говорил, что плагин загрузки епг с "черной дырой" не работает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А на OpenPli чтобы EPG заработало что нужно скачать и куда закинуть ? И ещё вопрос , захожу в список каналов . С лева только 19,2°Е стоит , а чтобы и фрегвенцы тут же показывало такого не бывает ?

  • чтобы EPG заработало что нужно скачать и куда закинуть

    E-Panel (Е-Панель) - в ее составе есть автозагрузчик ЕПГ
    просто Автозарзучик ЕПГ
    Cross EPG - есть в самом имидже, заливка через menu > pligins> > plugins herunterladen > systemplugins > здесь найти crossepg.
    Загрузить, установить. Потом через меню- плагин сделать установки и загрузит инфо о каналах.

    Цитата

    а чтобы и фрегвенцы тут

    Зависит от скина, поковпайся его настройках.

  • ... захожу в список каналов . С лева только 19,2°Е стоит , а чтобы и фрегвенцы тут же показывало такого не бывает ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу ошибаться, но как вроде кто то говорил, что плагин загрузки епг с "черной дырой" не работает.


    работает автозагрузчик от 2boom 03-r6.если после рестарта нет эпг -можно изменить имя файла epg.dat на напр. epg.datnew.
    Asiat. Black Hole 3.0.2.F свежий .на нём работает без изменения файла epg.dat.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня вот так выглядит . Скрин как сделать не помню как .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Учись нормальные скриншоты делать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адрес ресивера/grab?format=jpg&r=800


    800 можешь менять это размер картинки


    попробуй

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • andrej59a.... чтобы и фрегвенцы тут же показывало такого не бывает ?
    Есть такое на шкуре HD Glass,показывает фреквенцы , референцы и %

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • E-Panel (Е-Панель) - в ее составе есть автозагрузчик ЕПГ
    просто Автозарзучик ЕПГ
    Cross EPG - есть в самом имидже

    Это достаточно одного из этих трёх вещей , например Cross EPG ? Или что лучше , или что проще . Через меню Cross EPG нашел , если скачаю то оно в ресивер установится , а я что то слышал что EPG на USB положить надо . Как сделать чтоб на USB установить ?

  • Здравствуйте...подскажите в чем может быть проблема...приобрел Solo2 и не могу запустить шурку...ставлю все как на Uno в конфигах-результат ноль

  • Конфиг с моего SOLO2



    M: { 00 }
    C: { 01 }
    A: { 00 }
    U: { 00 }
    T: { 00 }
    G: { 01 }
    N: { 07 } 2 10
    K: { 05 }
    Q: { 05 }
    P: { 02 }
    O: { 00 }
    S: { 00 } 80
    L: { 01 } 192.168.178.32 514
    E: { 15 }
    H: { 00 }
    R: { 00 }
    D: { 00 }
    F: { 00 }
    B: { 06 }

  • Здравствуйте...подскажите в чем может быть проблема...приобрел Solo2 и не могу запустить шурку...ставлю все как на Uno в конфигах-результат ноль


    на каком камде хочешь завести?????????