VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Придерживаюсь такого же мнения.
    Использую его а как второй рес, даже удобнее, спрятан за ТВ
    a внешний IR сензор вынесен.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Добрый вечер,прошу о помощи,вобщем история токая,делал на днях vu+solo у меня дома,всё получилось,теперь забрали бокс и у них дома идёт только астра,ходбирд и сириус непоказывает,у него стоял хумакс все 4 саталита показывали (астра ходбирд сириус амос) настройки перенял в vu+solo показывает только астра ,у меня вопрос ,где мне активировать новый сaталит например amos в vu+solo.

  • Добрый вечер,прошу о помощи,вобщем история токая,делал на днях vu+solo у меня дома,всё получилось,теперь забрали бокс и у них дома идёт только астра,ходбирд и сириус непоказывает,у него стоял хумакс все 4 саталита показывали (астра ходбирд сириус амос) настройки перенял в vu+solo показывает только астра ,у меня вопрос ,где мне активировать новый сaталит например amos в vu+solo.



    Меню/настройки/поиск сервисов/конфигурация тюнера

  • Привет всем.Мож кто знает или замечал зависимость силы сигнала от имиджа. У меня на поздних BlACK hOLE сигнал по моему мнению бал сильнее.Недавно перешол на ноvyj Black Hole и на некоторых каналах картинка сыпется.Может быть такое или мне идти антену крутить?

  • Привет всем.Мож кто знает или замечал зависимость силы сигнала от имиджа. У меня на поздних BlACK hOLE сигнал по моему мнению бал сильнее.Недавно перешол на ноvyj Black Hole и на некоторых каналах картинка сыпется.Может быть такое или мне идти антену крутить?


    Мне кажетса крути Антенну.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я бы добавил 20 евро и взял новый vu+zero,он помощнее будет.

    Я тоже собераюсь купить второй ресивер, действительно Зеро лучше чем ВУ+УНО ?

  • VU+Zero
    OpenPLi-4.0
    Установил плагины "Seasondream" и "FritzCall"
    Не удаётся напечатать пультом путь к архиву или к USB.Печатает только одними цифрами,без букв.
    Пробовал менять раскладку клавиатуры в меню. Или печатает только цифрами, или не печатает совсем.
    Откатывался на более поздний имидж,ничего не помогает.
    Может кто знает,как выправить сложившуюся ситуацию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо просить плишников, проблема в вушных дровах