VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • У тебя имидж от MastaG. Это и мешает. У них сейчас или фид лежит или у тебя адрес фида неправильно прописан.
    Я бы изменил адреса фидов на плишные и попробовал установить. Но тебе советовать не буду. Можно легко рес в кому отправить.
    Пробуй руками все ставить по частям.

  • Это имедж с новым гстримером на базе опенпли?
    Я как то тоже поставил его и промучился с медиапорталом, так и ума не придал.
    Постою рядом послушаю что умные люди посоветуют.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Глянул я сейчас ipk от медиапортала. Пипец там он за собой тянет. Руки сотрешь по отдельности ставить)).
    tulyk Брось сюда папку /etc/opkg/ со своего имиджа. Посмотрю чего можно сделать.

  • вот она.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Станно,но сдесь подвесить не смог ,выдает что Файл opkg.rar имеет недопустимое расширение.


    или сдесь,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Свою папку в ресе переименуй, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закинь рестарт GUI и opkg install /tmp/*.ipk Потом все обратно вернешь на свои места.
    И не забудь бэкап сделать. Это все без гарантии...

  • Все сделал как написал пробывал и так и так инсталировать,тоесть через телнет сразу и потом еще попробывал с тмп папки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот этой командой с теленета вроде прошло opkg install --force-depends /tmp/*.ipk .Но в плагинах медипортал не появился ресивер пишет некоторые плагины не доступны,сейчас по фтп смотрю есть он ,атрибуты 755.Козалось бы что ресиверу надо,не признает и все тут.
    Пишет так при нажатии входа в плагины.
    Некоторые плагины не доступны extensions/Mediaportal(no module named argparse)
    Закинул папку медиапортала на усб и попробывал запустить плеером ресивера ,что то запутилось и ресивер завис.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Это уже прогресс. Теперь:

    Цитата

    opkg install python-argparse


    Пробуй запускать и сюда лог на что будет ругаться.
    Там еще пару пакетов скорее всего не будет хватать. Попробуем руками докинуть.


    Или снеси плагин и по новой

    Цитата

    opkg --force-overwrite --force-depends install /tmp/*.ipk

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Кстати есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версия плага.

  • Спасибо всем ребята медиапортал установился и есть в плагинах. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Да сделал паку вернул на место твою сохранил на комп на всякий случай.,жаль что плеер медиапортала не может проиграть m3u8 format.M3u берет хорошо.

  • Задали мне вопрос а я не в зуб ногой.
    Возможно ли смотреть sweta1979 на ресивере enigma2?
    Какой плаг использовать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Одно время "sweta1979" можно было смотреть через плагин "cScVOD".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет вопрос по викарду,вернее он работает,но бисс каналы не включаються хотя зофткам кей закинул в папку usr на что надо обратить внимание с этим ему.Чтоб завелись биссы спасибо.
    Разобрался зофткей пустой оказался.Все заработало.