VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Цитата

    Чего его мастерить он есть cScVod


    есть он у меня и активирован.
    хд каналы идут тоже фигово, картинка со звуком не совподает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Следует понимать что тут не винда и нет как таковой разновидности плееров!
    Всё упирается в один единственный плеер и по барабану какие ты плагины установишь. За воспроизведение отвечает гстример с библиотеки для него .


    Так что все плагины будут воспроизводить твои стримы одинаково.


    Ставь имидж с версией гстримера типа 1.9.1 и тогда вероятно почествуешь разницу .

  • Тогда объясни мне почему через плагин Seasondream хд каналы со всех сервисов, отт, едем и тд, идут отлично и нет ни какой рассенхранизации.
    Через всё остальное проблема с этими каналами.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Оттклуб тоже идет отлично через букеты,имедж опенпли5,эдем тв смотреть нельзя а через плагин нормально,г стример 1.91

  • У меня опенпли 4 и отт через букеты не запустить.
    а через Seasondream просто прелесть.
    Смотрел 1 хд часа 2, отлично.
    а где взять 5 ый опенпли с новым гстримером на дуо2?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может,кто может подсказать возможную причину отказа моего VU+Uno от полного включения.
    Вчера вечером перевёл его в глубокий сон, а сегодня он отказался стартовать.
    После включения пультом на дисплее реса сначала высвечивается слово "Starting", потом постоянное "VU+UNO".
    Дальше заводиться отказывается. Пробовал отключать полностью из сети,вытаскивать "USB".
    Не помогло.
    Связь с ресом через DCC есть.

  • Рес завёлся.
    Вчера удалил один плагин и он вероятно с собой что то прихватил.
    Залил по новой бекап (без этого плагина) и всё пошло опять.

  • Мужики подскажите что делать?
    как то стал по маленьку глчить мой vu +zero.решил резалить на него бекап который сделал в мае!!!
    начал делать бекап выбрал пункт 2 / стандарт. он секунд 30 делал появилось две шкалы - прогресса! и выдал ошибку написал красным еррор и что то типа востановите бекап с усб! теперю только горит блак холле ! в рутере я его не вижу!!! на пульт реагирует индикатор моргает!! флэшку не видит!! что делать?