VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • На церо имедж заливается без каких либо движений.
    Воткнул усб, включил рес, применно через минуту контрольный диод начнет моргать, выключить рес, вытащить усб, включить рес, настроить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я залил после неудачного бэкапа новый имидж Black Hole. но он мне не очень нравится. хотел его сменить на другой. закинул новый имидж на флэшку , форматнутую в фат 32 в папку zero. и все на этом! он нехочет прошиваться!! висит эта долбаная блэк холе!!!!! и старый бэк ап тоже не вешается!

  • закинул новый имидж на флэшку , форматнутую в фат 32 в папку zero


    Когда распаковываешь файл имеджа, то там уже есть папка zero или vuzero.
    Распаковывай на флэшку, а не создавай некаких папок и всё будет пучком.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • какая разница оригинальный или свой бекап
    если всё правильно делаешь, то проблем не будет
    едиственное, что бы всё автоматом прошло если заливаешь свой созданный бекап, надо в папки zero переименовать файл noforce в force

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там на стике скорее всего бардак.
    Проверь что у тебя там лежит. Так должно быть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И если подключен второй стик, то вытащи его.

  • Ну не знаю
    на странице опенпли в раздели имеджей для дримом стоит что имедж только для дрима 800 se, на 800 Se v2 не подходит.
    Хотя у них также только флэшь увеличили.
    Здесь наверное так же или?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy


    ну сомнение понятно, но тут другая причина.
    дрим 800se это кастрат с маленькой памятью. у 800se v2 в 16 раз flash памяти больше
    от сюда вытекает, что для первой модели нужно делать урезаные имиджи, а у новой пичькать всем. *(там штатно Browser + HbbTV)
    в случае с VU памяти в обоих достаточно и практически имидж любой команды влазиет в первую модель и во второу соответвенно.


    :popcorn:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.ресивер ву дуо 2, имедж опенпли. помогите настроить дейсик стоит 1.10 к десятому выходу хочу подключить 1.4 не получается, может у кого настроен. подскажите как ?или скриншот скинте,спасибо.