VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • стоит opticum dsg10\1out,на десятый выход хочу подключить второй DiSEqC 1.4 не могу все это подключить.

  • понятно значeт кабель тянуть будем, на дриме раньше можно было сделать каскадинг .на ву незнаю.

  • Существует ли такой плагин - чтобы ресивер выключался в нужное время - через час, 2 ...По моему это называется Sleep Timer, но я не уверен.. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • На OpenPLi это все встроено в имидж. В меню выключения есть пункт Таймер сна...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Нужен Плэйлист (IPTV)на Арабские Каналы. Может кто с таким имел дело? Или где искать?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Есть Fritz wlan Stik. Хотел с его помощью настроить беспроводную сеть Vu+Uno Open Pli . Втыкаю в Ресивер - никаких изменений. Я думаю должен появится выбор Lan - W Lan . Видны только настройки LANa. Может кто имеет об этом понятие. Перестартовывал, пробовал во все гнёзда - эффект - 0. Или нужно еще что то сделать. Плагин WirelessLan по ФТП виден. В списке Плагинов его нет...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Привет Всем.Такой вопрос.Поставил ОпенПли4 последний и Mgcamd_135a. последний зофткам кей,но неоткрывает россия+0 С-банд 40°+2 идёт.В чём может быть дело?

  • Нет нехочет показывать Rossiya 1 (0h) (40°E).+2 идёт.Благадарю Tall всё пошёл. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Прикупил ресс.Golden Interstar Xpeed LX Class S2 .Прекрасно показывает,нареканий нет.С ним заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Настраиваю по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Ресс его видит как на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -соответственно прописано как >> r8188eu интерфейс безпроводно сети >далее жму выбрать и этого как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отсутствует и следует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > далее жму сканировать беспроводные сети -пишет Не обнаружены беспроводные сети! Идёт поиск...
    Ждал полчаса -надпись так и стоит и ничего не обнаружено.Захожу обратно в настройки адаптера -пишет что не найден рабочий беспроводный интерфейс.Перестартовываю ресс ,опять видит свисток.
    Дальше мои знания исчерпаны.
    Думаю если его ресс видит значит должен поддерживать без драйверов. Или всё таки надо устанавливать драйвера? Диск со свистком есть.(драйвера)
    И ещё вопрос что лучше залить openatv или openpli


    сильно не пинайте-в этом я новичок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.