VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • скрин немогу выстовить.на культуре+0 написано с украинского канала вечерний квартал типа идёт.да и на России тоже с О-TV с музыкального.
    хорошо попробую загрузить с форума.спасибо Tall

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Установи загрузчик с этого форума от Bomm2,там найдешь.
    И на уно в этом загрузчике лучше епг прописать на 14мб.
    А то е панели у тебя грузит полный обьем на 25мб ,что для
    твего рессивера перебор,вот и шпинует.

  • Tall


    ты в курсе что Epanel пишет как раз таки 2boom. это его плагин. а то тот старый плагин подпиленый для epg-sat изменён энтузиастами.
    и кстати в блоге 2boom есть немножко другой вариант плагина, называется Автозагрузчик EPG версия на данный момент 03-r2

  • В курсе Snake ,и прекрасно знаю ,что плагин Воmm2 называется Автозагрузчик EPG
    и ещё в знаю ,что в последних версиях E Panel так же можно пультом устанавливать
    версии объма epg dat.
    Ещё есть вопросы?

  • Tall


    тогда зачем советовать искать плагин тут. надо челу сказать чтобы обновил epanel или? ;)


    может вообще это у ребят на epg-sat косячёк завёлся. 8o

  • Snake я имел ввиду тот форум,здесь ссылки давать на другие ресурсы
    нельзя. Модеры ругаются.
    У меня же нет косячка,вот и советую.
    А вообще все вопросы связанные с епг ,лучше задавть на форуме,где его собирают.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • В смысле распакованые? Запакованые и ненужно ложить.
    Ты имеешь в виду без папки vuplus/zero .....?
    Млин, всегда нужно начинать с самого начала, хотел спросить- как ты положил имедж па флэшку, но посчитал
    что эта мелочь, человек имеющий не один ресивер на Enigma 2, а именно VU+, знает об этом.
    Тем более, сегодня говорили и выставили инструкцию, как делать-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().