Хайцунг Buderus GB112W

  • Всем доброго вечера. Нужна помощь насчёт хайцунга. У зятя через раз начала нагреватся вода. Точней горячая вода. А раз горячая вода значит думаю хайцунг заодно. Сегодня вообще перестала система работать. При осмотре выявилось что на штекере который идет толи к реле толи к какмуто штоер герету. Корпус реле? выглядит как машинное реле но не то. Корпус не разборный, залит наглухо. Так на этом реле? два контакта сгнили и провода выпали. Ищу правильное расположения проводов и где можно это реле? купить.
    П/С зять коворит что подсоединял на угад к остаткам контактов всё запускалось. Получается реле? рабочее. Просто для достоверности нужно точное подсоединения.
    Анлага называется Buderus GB112W Реле? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Стоит по левую сторону за панелью за датчиком. Буду рад кто выставит фото с подключением провадов на штекере. Да и точное название этого реле.
    Заранее спасибо.

  • на любом реле да и просто електроной тейле все написано все данные и номер, почему не поискать в инете, если причина в этом.

    Samsung UE49MU6170

  • на любом реле да и просто електроной тейле все написано все данные и номер, почему не поискать в инете, если причина в этом.

    Сам я сразу номер не посматрел. Я зять говарит нету там никаких номеров.
    В инете инфы можно сказать нету. Излазил всё а что надо нету.


    Посже выложу фото. Прислали Вацапом.

  • Вот фото как и обещал. На одном фото стрелкой указанно где стояла реле. На друном фото кругами обвёл что зять(рука жо...) сделал. Ну а на третьей тот самый номер каторый как сказанно нету :cursing: . Вопрос состоит в том где это реле можно найти и правильное расположения кабеля. Да ещё вычитал что эта реле? называется KIM.

  • KIM=Kessel Identifikations Modul
    Das ist das Ding was dem Gerät sagt, was und wer er ist.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Buderus 7099213


    Kim f gb112-29w/nr58

  • Вот это да 8| ну Я вообще растерялся. Данкешон. Незнаю как отблагодарить.


    Ещё останится провада узнать какие куда и супер.

  • Провода незнаю какие и куда, но есть полностю готовый жгут


    смотри страницу 62-63


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.