Нужна качественная Arbeitskleidung

  • Уже 15 лет покупаю Rofa. Очень доволен: примерно 3 года держится без проблем. Нужна альтернатива, так как у рофы нет больше подходящей мне Weste.
    Цвет должен быть песочным, без замка (на кнопках), воротник должен быть выполнен нормальным образом.




    Кто может посоветывать других нормальных производителей?

  • Greybulll


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нету там качественного, только обертка красивая и блестящая, были штаны рабочие полиестра наверное 101%, всё к ним липнет, просто беда, прошел мимо мусора и он весь на тебе. Потом стал заказывать рабочие штаны на 100% джинсе, удобные очень,но цвет они теряют знатно после каждой стирки, заказывал темносиние, через год уже светло-синие стали, ношу аккуратно, у коллег рвутся эти штаны частенько, меняли не раз бесплатно из-за плохого качества. С обувью не лучше, заказывал не раз обувку, далеко не самую дешевую, ношу боты, только если на Baustelle, что крайне редко бывает, первые боты лопнули по подошеве через полгода, заказал другие, через 3 мес начали лопаться застежки на шнурках, в итоге тоже пришлось выкинуть почти новые ботинки, потом достал свои старые боты от BASF, остались еще с аусбильдунга, вот уже 2 года и никаких гвоздей, хожу и всем доволен.


    Едиственное чем доволен от этой фирмы это Softshelljacke, на 3-4 года хватает, по грязи не лажу, но теплая, для нашей зимней погоды около нуля в самый раз.

  • нету там качественного,

    Конечно есть,на работе получаем штаны от этой фирмы,занимаемся в основном унтерпутцинсталяцион,
    ты надеюсь в курсе шо ето такое,штанам сносу нет.....
    Получаем ещё от фирмы MYCORE тоже советую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Зря ты так, незнаю что вы там полупали, но рабочии штаны брал там несколько раз, сносу им нет.


    вот за эти говорю, 100%ный хлопок, удобно, красиво, но не надолго, год от силы. Как писал выше, линяют на ура.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Что то я не пойму о сроках носки? вы на стройке работаете или за столом бумажки перебираете?? на год минимум две пары брюк.. полторы пары обуви. это нормально .! Даже работая на стройке ношу одежду аккуратно .. но всему есть предел ! Лучше engelberta пока не встречал одежду ..удобно с размерами для всех от полных для худых :thumbup:

  • Специально сейчас посмотрел - Mascot sa8000 danish design. Так мои называются. Взял в мае себе, слегка тяжеловаты показались, но через неделю уже привык. Работаю тоже на стройке, и для меня важнейшим критерием удобство карманов. чтоб удобно было достать-убрать цольшток, карандаш, катамессер... Подвесная сумочка для шурупов, или другого шмурдяка тоже должна удобно висеть. Немаловажную роль играет швы - на моих штанах тройной. Цвет тоже для меня важен - когда покупал, взял черные (ближе к серому). Один недостаток - на заднем кармане нет клапанов, и потому опасаюсь, что партмоне выпадет. Хотя ложу, и пока ни разу не терял.
    Вторые штаны тоже от Mascot (шильдик не читается более), но уже немного другого пошива. Тоже соответствует моим требованиям. И тоже с небольшим недостатком - нет карманов под наколенники.
    ТС спрашивал про весте. Тоже предпочитаю носить жилетку. Последний раз слегка вышел из шефовского лимита, и пришлось брать подешевле в Toom-Baumarkt. Был удивлен - качество неплохое оказалось.

  • Что то я не пойму о сроках носки?

    Я в 1998 году начал работать на фирме, где было predpisana из-за риска порезаться острыми железными деталями именно rofa, так как эта одежда не так быстро рвётся. Тогда я работал простым бединыром, одни штаны держались 2-3 года. Поэтому и до сих пор покупаю, стоит не дешёво, стирается раз в неделю. Могу фотки штанов выставить, покупал в 2012 году, правда сейчас больше в бюро сижу.
    По поводу ботинок: мой фаворит- Atlas ,год держаться без проблем.

  • Я в 1998 году начал работать на фирме, где было predpisana из-за риска порезаться острыми железными деталями именно rofa, так как эта одежда не так быстро рвётся. Тогда я работал простым бединыром, одни штаны держались 2-3 года. Поэтому и до сих пор покупаю, стоит не дешёво, стирается раз в неделю. Могу фотки штанов выставить, покупал в 2012 году, правда сейчас больше в бюро сижу.
    По поводу ботинок: мой фаворит- Atlas ,год держаться без проблем.


    нет.. я не требую от тебя демонстрации штанов ! работаю на крышах больше 25 лет и знаю качество одежды не по наслышке . 3 года ни одни Zunftbekleider не выдержат .реально не выдержат ..!про ботинки я воопще молчу ..даже специальные туфли на автопокрышках сгорают за летний сезон .могу тебе показать туфли от того же енгельберта с видной стороны енгельберт с внутренней стороны известная фирма Elten! Ты понял меня о чем я ? атлас стоит в енгельберте с внутренней стороны ) :thumbup: