караоке

  • всем привет! Ребята кто нибудь пользуется такой штукой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть смысл брать например для кафешки? Спасибо

  • всем привет! Ребята кто нибудь пользуется такой штукой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть смысл брать например для кафешки? Спасибо


    именно такой нет. В твоём нет функции отстройки эхо. Да и радиомикрофоны сколько не пробовал, заметно уступают проводным даже дешёвым, не говоря уже о конденсаторных. Хотя наверное для кафе оптимальны.

  • ясно,надо микрофоны на шнурах,и функцию отстройки эха,подскажи варианты,а то вообще не бум бум в этом :S

  • ясно,надо микрофоны на шнурах,и функцию отстройки эха,подскажи варианты,а то вообще не бум бум в этом :S


    это зависит как ты собираешся использовать караоке. Как видеофайл или просто пробовать петь под музыку. Я не большой профи в караке, так в хорошей компании под рюмку чая. У меня так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    видекартинка и звук идут от миникомпа (кстати подойдёт любая видеприставка), видео по HDMI сразу на ТВ, аудио сначала на караоке микс, а оттуда на аудиоресивер. Как-то так.

  • всем привет!! как то задавал уже вопрос про караоке,знакомый помнится хотел себе в баньку поставить,(баня если что не маленькая :) ,с двумя парилками и зал для отдыха),но он потом отказался от этой идеи,вот теперь хотим подарить дружку караоке для дома,он любитель петь(да и мы тоже под рюику чая :) ) может кто пользуется и может что то посоветовать,ну типа вот такое что то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бюджет огласи


    Если проф- караоке минимум 1-1,5к $ от ямахи.
    Разные игрушки типа таких
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно с планшет соединя петь через эпп smule .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • ну 100-150,пару микрофонов как я понял с прошлых ответов на шнурах ,ну что там еще надо не знаю...

  • Тогда вам что это из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбор трэков через аппсы планшета можно ещё и монитор доп. к планшету прикрутить для тех кто с экрана поёт.


    Для общественных мест бани, кафешки. Рестораны


    Скорее из этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет верно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().