Как разогнать SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1

  • Мой SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 стал уж очень медленным. Я пользуюсь им только для просмотра страниц в интернете и почтой. Страницы стали грузятся очень медленно. Слышал, что можно разогнать его снова, но незнаю как. Был бы очень благодарен за подробное описание сего действа.

  • SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 GT P5100 прошу помощи!! хочу загнать новую прошивку! Андроид... не знаю пока какой пойдёт... сейчас стоит андрoид 4.0.4 не знаю с чего начать! на
    4pda был... читал... примерно понял... но там столько всего написано... что не понял с чего начинать,,,, накачал разных програм... половина там по ссылкам не скачивается....
    может у кого есть опыт как сделать это просто и желательно быстро!
    проблемма почему хочу перешить: ворачиаю на заводские не помогает! вылазиет всегда (quik swipe... alg... wird angehalet--- разные app сам себя устанавлювают)


    кто может помочь?

  • ну на 4пда, все описано, ты напиши что конкретно не понятно, и что ты хочешь ставить, кастом или сток, весь процесс прошивки есть в сети с картинками.
    СД карта стоит, может на ней какая гадость стоит, ее обычно заводские настройки не чистят.

  • Wirt бесполезная затея, у жены такая же чихня, да и в 5 самс телефоне не лучше, старикан 4с в 3 раза быстрее, никогда не куплю более никаких китайских, уж лучше хреновый яблочко чем навароченный пипо или самс... я пробовал разгонять и зятевский самс и жены пипо м6 про, или это андроид недоделанный или... у соседки мини айпад писец во там летает всё ему минимум 4 года

  • ну на 4пда, все описано, ты напиши что конкретно не понятно, и что ты хочешь ставить, кастом или сток, весь процесс прошивки есть в сети с картинками.
    СД карта стоит, может на ней какая гадость стоит, ее обычно заводские настройки не чистят.


    хочу загнать новую прошивку! Андроид... не знаю пока какой пойдёт...



    что ещё не понятно! разницы нет какую прошивку.... кастом или сток !

  • На 4pda инструкция
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Тут прошивка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.