Кто нибуть уже сталкиволска с етим Телепарк.ТВ

  • Привет всем
    Кто нибуть уже сталкиволска с етим Телепарк.ТВ
    Звонят уже 3 раз все рекламируют.
    Но чет я в инете посматрел,. не очень впечатлило
    У меня стоит тарелка, но уже, почти вся згнила,
    присматриваюс к Тел через интернет. -- чтоб дешевле картины.

  • к Тел через интернет.

    Важно чтобы НЕ дешевле картины, важно чтобы стабильно работало и чтобы каналы соответствовали нашему желанию.
    Все остальное - денежный вопрос, подключение, медиа плейер - вторично.
    ЗЫ. За истину не берусь утверждать, только мое мнение.

  • раз так настойчиво звонят, то видать дела идут не так как хотелось бы :D оно и понятно! за 15 евро (позволил себе округлить) не интересный сервис. ибо просморт возможен только на их, не известно на сколько кастрированой, DUNE и на огрызках и усё :thumbdown:


    натыкался на эту контору в пролом году как раз из за таких же вопросов.

  • не интересный сервис.


    Могу возразить!!
    Смотрят знакомые и пару родственников, все идет на ура, инет от 16.000... ;)
    Пока молчат, значит довольны.
    Меньше не могу сказать...

  • Привет всем
    Кто нибуть уже сталкиволска с етим Телепарк.ТВ
    Звонят уже 3 раз все рекламируют.
    Но чет я в инете посматрел,. не очень впечатлило
    У меня стоит тарелка, но уже, почти вся згнила,
    присматриваюс к Тел через интернет. -- чтоб дешевле картины.


    А зачем искать гемогой?Если хочешь иметь дешевле Картины то иди в ОТТКлуб

  • busch
    я и не говорил что показывает плохо, а конкретно расписал чем он не интересен.


    Angeln_Alex
    в теме вопрос стоит только о Телепарк.ТВ. если начать советовать остальные сервисы, то almil на верняка тему просто напросто удалит! :tot:

  • расскажу сейчас о удивительном сервисе от Sovok.tv Начну свой рассказ с того что вчер а пытался воспользоваться этим сервисом. но возникли проблемы с оплатой , пытался засунуть им 5 евро , чтоб посмотреть хотябы полглазом , что ж это за чудо такое Софковое? не получилось, но я сделал тогда перевод в ручную на их кошелек вебмани. и тут подвох!!! деньги сразу недошли.. ок, перевожу с визой ДКБ не пошло , а вот барклайбанк перевел... о чудо деньги на балансе!!! ну что сказать про сервис? телефонного сапорта нет ! на емаил отвечают , но не мгновенно и пытаться , что то объяснить сраавнимо , что разве разговор с несовсем смышленным подростком! отсылаю им скриншот с подтверждением оплаты , они говорят , что нужно переводить автоматическом режими и им нужно посоветоваться с руководством , чтоб зачислить деньги на баланс т.е они не отрицаю поступление платежа , но его не зачисляют... что ж жаль.. хотел было остать у них... но сервис честно софффковый...

  • написал здесь потому что нехотел создавать новую тему... получил ответ по скайпу- очень трогательный. прям с пониманием с таким ответ :" Если деньги не зачислены на наш баланс, то мы и не сможем зачислить их на баланс Вашего аккаунта"

  • Я раз зашёл к ним на сайт и полазил везде,через время они мне написали , что если мне нужна помощь для оплаты то они закрепят за мной дилера и в дальнейшем оплачивать можно будет через него через него.

  • пытался засунуть им 5 евро , чтоб посмотреть хотябы полглазом , что ж это за чудо такое Софковое? не получилось, но я сделал тогда перевод в ручную на их кошелек вебмани. и тут подвох!!! деньги сразу недошли.. ок, перевожу с визой ДКБ не пошло , а вот барклайбанк перевел... о чудо деньги на балансе!!! ну что сказать про сервис? телефонного сапорта нет


    надо было с полтинника начинать(50€)
    а если серьезно ,не понял какова цель акта садо-мазо? не лезут бабки,нет внятной системы оплаты и нормальных контактов, ну и флаг им в руки.

  • в ноябре брал две недели тестового просмотра этого самого телепарка
    смотрел на айпаде через эпп.
    Из плюсов должен отметить мгновенное переключение каналов и удобное меню, хотя на мой вкус я бы сделал по другому
    из минусов: некоторые каналы не заработали совсем, периодически зависал и приходилось переключать с канала на канал и архив в этой версии эппа только за сегодняшний день, библиотеки фильмов нет.
    Как ведёт себя сигнал на приставке не могу сказать, но какие бы сервисы я не пробовал, все зависают на айпэде и я думаю, что это яблочный косяк, а не провайдера.
    Вот так то