У Кабель Дойчланд не будет бесплатных привязанных СИМ карт.

  • а бывает ли такое как у КД чтобы 3-5 сим карты и между ними переговоры 0 центов.


    A что у 1&1 тоже отменили 4 симкарты? Видно я что-то пропустил,так и не воспользовался этой услугой.У всех в семье BASE еврофлэт.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Поэтому я тему и открыл. Чтобы найти как можно дешевле альтернативу.

    Пользуемся альди, довольны. 3 цента между всеми, кто в этой конторе. Проблемы со связью бывают иногда на автобане или в глуши, где мало антен.
    У меня флэт за 7,99 €. Интересен для меня тем тем, что 300минут в другие сети включены + 300 МБ интернета (мне он практически не нужен) и между всем своим звонки тоже включены.
    Это реальный припэйд, никаких автоматических пополнений не активировать и всё будет ок.

  • Неужели нету альтернативы без смены анбитора?


    пока нету.нанайцы зная это- на свои 4 симки пару раз в году ангибот делают. а так одна, со второй плата пошла. следи за ними, бывают делают акцию.
    всё дорожает. :(


  • Да я слежу за темой, только это всё неподходит.Хотелось бы наподобие как у КД было.

    На данном этапе, только менять анбитeра. Можeт потом что то прeдложат? Хотя врядли.


    Вот здсь обсуждалось. Жду анегбота на 3.99 для симки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а в AGB стоит что КД вправе в одностороннем порядке менять ваш договор?
    нет- то смело кундигунг. И УКАЖИТЕ ПРИЧИНУ. так вам завтра и месячную оплату поднимут и вы не вправе уйти?
    как-то так.

  • A что у 1&1 тоже отменили 4 симкарты? Видно я что-то пропустил


    Линяйте в 1+1, там симки внутренние остались!


    Ага!Значит не отменили!
    Vitalan! с 1+1можно договориться вполне официально.Ставишь сейчас антраг на VDSL с августа, а карточками сможешь пользоваться прямо сразу.Во всяком случае у меня знакомый год назад так сделал.Он переходил с О2 dsl

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ага!Значит не отменили!
    Vitalan! с 1+1можно договориться вполне официально.Ставишь сейчас антраг на VDSL с августа, а карточками сможешь пользоваться прямо сразу.Во всяком случае у меня знакомый год назад так сделал.Он переходил с О2 dsl


    Подтверждаю тоже переходил к 1+1заключил договор DSL а карточками пользовался сразу, получил 4 симкарты .

  • Ага!Значит не отменили!
    Vitalan! с 1+1можно договориться вполне официально.Ставишь сейчас антраг на VDSL с августа, а карточками сможешь пользоваться прямо сразу.Во всяком случае у меня знакомый год назад так сделал.Он переходил с О2 dsl


    Вобщем век халявных симок к фестнетцту подходит к концу.
    У айнцев тоже только одна симка бесплатная, а за каждую последующую нужно платить. :(

  • У айнцев тоже только одна симка бесплатная, а за каждую последующую нужно платить. :(


    Это потому,что раньше они были без интернета, а сейчас хоть и минимальный, но интернет на них есть. Попробуй спросить,может быть пришлют тебе без интернета бесплатно, в дополнение к фертрагу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо за помощь.
    Но я уже сделал апгрейд на Кабель до 50.000. Соответственно первый год оплата меньше. Следовательно симки из другой сети могут покрыть общую стоимость.
    Сейчас ищу более приемлемый тариф для меня на три симки. В наше время и интернет должен быть на телефоне.
    Пока что Winsim, более подходящая. 100 минут фрай. 500 мб и 4.99.€
    Кто знает когда вайнахтавские ангеботы начинаются?
    Может тариф снизят :D

  • Это потому,что раньше они были без интернета, а сейчас хоть и минимальный, но интернет на них есть. Попробуй спросить,может быть пришлют тебе без интернета бесплатно, в дополнение к фертрагу.


    У меня были 2 сики без интернета, когда продлевал фертраг подсоединили к ним интернет, плюс прислали ещё 2 с интернетом и всё бесплатно, только за подсоединение платил .