Имиджи DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • 1. Нашёл несколько имедж для Дримбокс дм520,

    OpenPLi 8.0; SatDreamGR 8.0; openATV; или оригинальный имедж от Дримбокс.

    Какой посоветуете взять ???


    2. И в какой из этих четырёх можно будет прописать эмулятор ???

    Заранее спасибо.

    Dreambox 520HD

  • на первые 3 я бы даже не смотрел, оригинальный унстабле актуальный лучше всего + GP4 на него загнать ну и Cam Feed, ну или Merlin Image😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • на первые 3 я бы даже не смотрел, оригинальный унстабле актуальный лучше всего + GP4 на него загнать ну и Cam Feed, ну или Merlin Image😉

    Sannyto, спасибо за ответ.:hutab:

    оригинальный унстабле актуальный я нашёл и GP4 тоже,

    но Cam Feed и Merlin Image не могу найти. К сожалению.:uwy:

    Dreambox 520HD

  • antoan

    смотри в личку.....плохо искал8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мерлин прекращает свою работу, сайт и форум будет работать до 31.12.23

    Команда Boxpirates team предоставит сервер для фида имиджей Мерлин. Так что фид и обновления будут доступны и после прекращения работы Мерлин.

  • Для этого нужно новые фиды в ресивере запрограммировать.

    Можно это пока ещё через Апдейт сделать или кто хочет может и мануально установить. Файл установки у них на сайте пока доступен.

    Торопитесь.

  • Ну если какой пакет барахлить будет или , упаси бог, производитель апдейт какой придумает то без нового фида просто так не скачает. Будешь руками всё настраивать.

    Сделай сейчас всп апдейты и новые фиды залетят в ресивер.

  • Да нормально смотреть, например через букеты!….да и зачем тебе OpenPli на 920-ом это ж старая Энигма старые дрова…на DreamOs 2.5 а это и Мерлин IPTV летает

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Странный вопрос. Ты думал иптв только на Pli работает ?


    Работает на Мерлине и через букеты и через все знакомые плугИны..