Имиджи DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Merlin и есть оригинальный :) Плюс свои прибамбасы. Только не плагином(как Gemini, Eclipse),
    a по старинке- готовым имиджем. Для начинающих ;)

  • Так я и выставил линк на готовый оригинальный имедж где уже есть ГеминиПроект4 с ихней блюпанелью смотри выше, всё там есть только скачивай с блюпанели что желаешь и чем тебе не невнигма таже? ?( Чудной ты :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Merlin и есть оригинальный :) Плюс свои прибамбасы. Только не плагином(как Gemini, Eclipse),
    a по старинке- готовым имиджем. Для начинающих ;)


    всё верно :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А разница в том что фиды не одни и те же. Мерлин это проверенный оригинальный. А если как вы тут советуете Оригинал +ГП4 то сюрпризы не за горами.
    А про то что в будующем будет никому не известно, мы говорим о "сегодня".

  • Так ты проверь чтоб и для тебя был проверенный чем сомневаться да и других в заблуждение вводить, на невнигме2...там вроде бы и эмуляторы убрали уже???...давно не тестил, там приключения, это раньше был классный имедж но увы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Масло масляное ? Не соскучишься с вами


    блин я тоже угараю :D:D:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не неси пожалуйста чушь. Дримовцы сливают сырой Софт, ты его апдейтиш и начинаются танцы. Я первый раз что-ли спотыкаюсь ? Годами проверенно. Если конечно ничего стороннего не ставить то может пронесёт, но это нам не вариант.


    Не, ребята. Что мне с вами спорить ? Советуйте вы, я уже знаю чем это закончится :whistling:

  • Дримовцы сливают сырой Софт, ты его апдейтиш и начинаются танцы.


    Если ты не в курсе- есть Unstable, есть Stable(для тех кто не пьет шампанского).
    Ну и для общего развития- баги имиджа правит, автор- dmm. У посторонних нет доступа к исходникам.
    В наших силах править только свои баги.

  • Ну тебя послушать то такие выводы: сидишь ты на том софте какой был на момент выпуска твоего дрима, ну а что новое выходит или создаётся то это не для тебя так как танцев с бубном не любишь, тогда зачем дрим?...те же плагины и создаются и не всегда без косяков, это уже от програмиста много зависит, я вот например очень уважаю как куча всё правит, ошибок 99,9% нет, а если где проскакивает сразу знает где зарыта, голова блин :thumbsup::love:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вы ребята не туда гнёте.
    Ошибки делает дмм, и их потом же сам и исправляет.. Я то как раз про это и говорю.
    Всё прелести и у меня работают, имидж актуален.
    Унстабле... но проверенный ! Да зачем мне ваша дискуссия ?
    Надеюсь " начинающий" понял что делать.

  • Arm архитектура правильно! ;)
    Там поэтому и CCCam долго не работал, от версии 2.3.1 теперь идёт, а MGCamd так и не идёт вроде

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вопрос неможет быть решен, покрайней мере до конца, любой человек так устроен - нужно все попробовать ,чтобы понять , что такое хорошо что такое плохо........