FritzBox 7362SL

  • У меня такой вопрос. Надо ли делать апдейт? Сейчас у меня версия 06.03. Новая версия 06.30. Если я сделаю апдейт на новую версию, не слетят ли настройки, которые у меня сейчас стоят? И вообще, надо ли делать апдейт, если надо, то что это даёт?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Hinweis - Zugang zur FRITZ!Box per Telnet wird nicht mehr unterstützt


    апдейт не одезателн, зависет от тебя.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Все настройки останутся. Кроме того, ты сам можешь на комп сохранить свои настройки. И если даже ты поменяешь свой Fritz на другой, то ты можешь потом эти настройки на новый загнать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у тебя может чуть отличатса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пару дней назад поменял фритцбокс на новый 7362 sl .
    Проблема появилась почти сразу,пропадает интернет на 10....20 сек потом опять включается.
    Так 2 или 3 раза потом нормально работает.
    Самое интересное ,смотрел новости на хендике,пропал инет на компе,а на телефоне нет.
    В чём может быть проблема?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.