Visitenkarten, Stempel где лучше заказать??

  • Сам вопрос, открываю фирму и нужны, Visitenkarten, Stempel где лучше заказать??
    Так же где можно заказать шарики с логотипом? На день открытия нужны..
    Может кто на форуме этим занимается?!
    Нашел этот vistaprint сервис, но что то там отзывы плоховаты..

  • Качество хорошее.


    Сп, попробую наверное у их заказать, если не кто не посоветует еще что, цены не кусаются вроде..


    Будешь вкусное сало и рыбу продавать,я твой клиент ;)


    Далеко не то направление!
    Это осталось лишь хобби, только для себя и близких мне людей!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • не могу ни чего плохошо сказать про vistaprint заказывал у них пару раз
    качество зависит от того что закажешь типа бумаги
    с почтой там по хитрому сделано вроде за десятку сразу высылают если с нормальной почтой закажешь то вроде пешком понесут :S Шутка
    да ещё потом тебя рекламой засыпять в ящике так что лучше какой нибудь левый ящик им дай

  • присоеденяюсь к выше сказанному... смотря что закажеш,там чуть ли не от туалетной бумаги качеством,до позолоченых можеш заказать... мне качество понравилось,последние мне вообще в россии делали,сразу ламинировали их,но там знакомая,через знакомую... :D

  • Я тоже постоянно только у vistaprint заказываю,уже как почти 3 года,визитки,банеры большие и маленькие,печати,разные аксессуары и многое другое,качество сам выбираешь.Доставка всегда на высшем уровне,сервис тоже.Завтра должен от них две рекламы большие получить,заказывал на прошлой неделе. ;)